В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Секс или Занятия Любовью ????????? )))

Ответы
Любовь

Интимные отношения, для того, чтобы быть интимом. У людей разумных - чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог даёт ограничения, защищая нас от зла. Сегодня извратили всё. Супружеский долг, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. 🙏

Гала Личман

Друг мой,это надо быть таким мокрым,чтобы неувидеть,что это два разных слова и по смыслу и по действию.Секс это физическое,а любовь это духовное,и у любви совсем другие действия...И потом Бог есть Любовь...

Владимир Вильский

секс работа. любаться- отношения и чувства. лекция в клубе о любви- лектор- все знают любовь мужчины к мужчине= гомосексуализм. женщины к женщине = лесбиянство. сейчас поговорим о любви к единой россии

Ирина Первушина

Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии любви. Секс - половой акт предназначенный природой для продолжения, жизни совмещенный с приятными ощущениями... А там сами решайте

Остап Ибрагимович

помню прямой теле мост со штатами при мишке меченом,тетка сказала вСССР секса нет, все хохотали, а ведь она права была, в СССР секса не было была любовь и блядство

Геннадий Зернов

Секс это половые взаимоотношения, а любовь это состояние в котором получают максимум удовольствия, т.е. любовь это частный случай в сексуальных отношениях.

Ольга Дорофеева

лучше звучит секс с любовью, занятие это пошло,это не спорт,хоть есть некоторые заниаются сексом или любовью для счета или как спорт,для самоутверждения

Татьяна .

Секс занятия любовью походу одно и тоже ,хотя секс грубая форма извращения возможен ,а занятия любовью улететь в космос от наслаждения ?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Настоящие отношения и рождения семьи не возможно построить без занятия любовью ))

Татьяна .

Согласна поэтому любовь

Ирина

Думаю что бы заняться сексом нужно испытывать симпатию к партнеру,что б это занятие приносило удовольствие. Значит занятие любовью

Любовь Бойченко

Зависит от того какие чувства испытывают партнеры))) кто любит - тот занимается любовью, а кто то занимается сексом....

Анатолий Русcкий

Секс это то что называют то что любишь а любовь это то что ощющаешь🙃🙃🙃🙃😄🤗😚

Александр Моисеевич Борода

На лужайке с травкою, я стою и чавкаю, У ручья с осокою я лежу и чмокаю. Хвостик закорюкою. Радуюсь и хрюкаю.

Владимир Подставной

Ну, коли секс - это только Любовь, тогда с какого перепугу человек с той же любовью пожирает крольчатину?

Dmitri Orlov

Ни то и ни другое...скорее телепатичесикй контакт или пойдем греться, погрей меня у каждой пары свое.....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любовью ))) секс это в переводе с английского пол, мужской или женский. вот как можно заниматься полом?

Tavco1 Tavco1

все это похоть, это грязно!!! А вот без похоти!!! просто передача энергии! И это круче намного!

Татьяна

Как хотите так и называйте Секс это вообще Пол женский или мужской Скорее второй вариант

Та
Татьяна

Как можно "заниматься" любовью. Ее можно только чувствовать. А заниматься именно сексом.

Александр К

если спешить и нет времени тогда секс а если временем богат то вот тут занятия любовью

Леонид Шестаков

секс - это, первоначально, пол ... заняться любовью - жаргон...дружбой ведь не займёшься...