N’
N’djaména

Где Виталина? Жива ли надеюсь.

Ответы
Эл
Эльвира

Не факт. С такой жизнью, и помереть недолго.

Эл
Эльвира

Я, вас не поняла. Зачем вместе с ума сходить? Я же говорю, что нужно жить отдельно от родителей своей семьёй.

N’
N’djaména

Меня понять то как раз не сложно. Я живу своей семьёй отдельно, это как бы облегчает дыхание легче, жизнь, но не решает проблемы в целом, если только запретить ездить в гости даже своим родственникам, хоть по супруге, хоть своих, тогда легче. В итоге я согласен жить отдельно, остальное, запрещать родственникам в гости посещать?))

Эл
Эльвира

Это вполне отражено в моей фразе: чем дальше, тем милее.
Конечно, люди часто прикованы к месту жительства работой.
Но многие уезжают в другой город, и часто в столицу, где и зарплата выше, и повод быть подальше.

N’
N’djaména

Ну пусть тогда в два мегаполиса и переезжает, хоть вся Россия)) остальная и так пустая за большими городами. Да решит проблему от тёщ и свекровей))

Кс
Ксения

вот она obsuzhday.com/5216713

N’
N’djaména

Спасибо Ксения!

Ольга

Жива, а что ей будет то?

Св
Светлана

Наверное в Италии.)

~ Мне Тебя Обещали ~

В ЧС твоя виталина

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего, что я сама себя обеспечиваю?

N’
N’djaména

Служишь просто не на тех куда надо правильно)) а так да, самО зарабываешь бесспорно, нет сомнений((

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаю, надо помочь вам воссоединиться в ЧС

N’
N’djaména

Быстрее бы))

~ Мне Тебя Обещали ~

Считай до трёх

Ann Richter

сколько лет ей?

Ма
Марина

Будем надеятся

Nikola Mahkov

😭