Эл
Элеонора

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ..." - кто это?!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь
Остров незалежности у Европы есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо ужасные и фашизм внутри.
Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Крокодил закончился, не вставляет кокс ...
На Бандеру молятся, не жалея слёз,
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.
По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Киеве укры-дикари.
Скачут и рыдают, даже рвут гузло.
В день какой неведомо, Путину назло.

Evgeniy Shevchenco

я один раз лет 15 назад после гулянки в теплице на даче проснулся.. нет 20 лет назад.. зелень не навоз конечно.. а от огурцов стебли и гороха

Владимир Зам....

это будете вы, если захотите здесь работать https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.K2JATt82.dpuf , а зелень я понимаю, это $ $

Эл
Элеонора

нет спасибо

Владимир Зам....

не настаиваю, но Вы упускаете хороший шанс неплохо заработать

Эл
Элеонора

нет не упускаю

Владимир Зам....

удачи

Эл
Элеонора

спасибки

Cviyатыiy Гнэзд

Это человек из Рассказа Стивена Кинга "Сорняк", сыгранного в фильме Калейдоскоп Ужасов самим Стивеном Кингом

Оля Назарова

остров в океане есть, пел песню Миронов в фильме "Бриллиантовая рука" а вот чьи слова не помню, может Захаров

Аличка

нет

Valeriy Sonin

остров невезения...или плесень или зелёный от злости и зависти человек - выбирай что тебе понравится

Нина Кузьмина

Остров Невезеня. Только парадокс какой-то... Весь покрытый зеленью не вяжется с невезением.

Аличка

нет

Михаил Александров

Выпивший тракторист, утопивший свой трактор в болоте и чудом выбравшийся из него живым.

Светлана

ржачно очень, ну и придумал, а ответ: новый русский

Михаил Александров

Бывает, что и новому русскому приходится пересесть с мерседеса на трактор.

Светлана

ой как же мне смешно, юморист

Владимир Михалыч

остров невезения в океане есть... а еще молодой огурец - весь зелененький и в пупырышках..

Юр
Юрьевна

🖼добрый вечер Владимир!

Татьяна Цапаева

Конечно... ОСТРОВ! Но Вас там нет! И не стОит там побывать! Ибо... полнейшая ... "НЕВИЗУХА"!!!!!

Максим Исаев

почитайте вопрос внимательно.....

Татьяна Цапаева

Ага! Поняла! Это муж Валерии!!! Его макет- гоблин зелёный в Ялте на Набережной- Ленина .. возле отеля С. Ротару стоит. У меня даже фото с НИМ есть!

Максим Исаев

😄😄😄 Возможно и Пригожин))))

Ал
Алик

Крокодил лучший ответ , миллиардер может остаться без зелени в любой момент жизни....!!!

Аличка

🙂

Вадя С Хитровки

Ребёнок, у которого ветрянка. Помните, в детстве нас зелёнкой мазали с головы до пят?

Аличка

ответ не верный

Вера Кобзарь

У кого на сколько фантазии хватит я сразу представила крокодила всего в водорослях

Гр
Грозный

Новый русский.

Вера Кобзарь

Таких богатых не встречала

Гр
Грозный

Их много.

Вера Кобзарь

Значит не там хожу ну да я хожу а они ездиют.

Гр
Грозный

да

Yuri Kozhevatov

Гребец!Его друзья!Там все ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЕ!!!Семена-в Панаму-на вырост!!😜

Гр
Грозный

новый русский

Евгений Шевченко

это у меня было.... в новый год напился и уронил на себя горшок с цветами так и уснул..

Евгений Шевченко

ну хоть улыбнулась ))))

Юр
Юрьевна

🤚👍🌹СПАСИБО..ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ АВАТАРКУ..ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАК Я СМЕЮСЬ

Евгений Шевченко

аха.. надо.. ты мрачная на этой.. не твой стиль

Юр
Юрьевна

ЛАДНО СЕГОДНЯ МАРАФЕТ НАВЕДУ..И ПОМЕНЯЮ.

Евгений Шевченко

не откладывай на завтра 🍁

Евгений Щербатых

Ну провалился в болото так зачем то людей пугать я водяной я водяной бррр ужас

Аличка

книжек нет..а муж есть

Евгений Щербатых

Так не честно я один тут придумываю а там вдоих отгадывают

Аличка

ну...так

Евгений Щербатых

Все равно придууууумаю

Аличка

ню ню

Елена Иванова

логично предположить,что остров невезения,хотя может быть и крокодил и т.д. 🙂

Елена Иванова

спасибо за позитивные эмоции

Эл
Элеонора

пожалуйста

Хильда

В песне "Остров Невезения..", но, чувствую, что под зеленью Вы имели ввиду иное

Максим Исаев

Можно..они щас в ходу у нумизматов))

Хильда

Какая досада! Всего три буквы, и меня потерял..

Максим Исаев

Это я для краткости, что бы не печатать..

Хильда

Ладно, на первый раз прощаю..

Максим Исаев

Ок))) Уговорила..

Константин Румянцев

Остров не везение,где с тобою нас там нет............................................👥

Аличка

нет..ответ не верный

Константин Румянцев

Так поёт артист,а так крокодил..............................👤

Аличка

нет

Константин Румянцев

Нет,на нет и суда нет......................................................👤

Зинаида Чеплашкина

Новый русский был в 90-х. Сегодня это депутат госдумы или член правительства.

Аличка

👏