аз
анатолий закалад

"Я пью за вас и Новый год,важнее нет задачи.За то,чтоб труженик-народ жил радостней,богаче.И пусть уйдут из жизни-вон вся нечисть и бандиты.Да будет строгим наш закон,а люди-не сердиты..Пусть будут радость и успех,богаче станут нивы.Я снова пью за вас-за-всех так будьте-же счастливы."

Ответы
Робот Вертер

Замечательный стих. Спасибо вам большое и дай вам Бог здоровья покрепче 🙏.

Робот Вертер

С Рождеством вас !

Qqqq Qqqqq

так люди пробухали свое и смирились с названием - Население

Евгений Бриг-Снежин

Тот, кто боится страдания, уже страдает от страха.

Владимир Забродин

Толян а не сопьёсси

Елена Белая

👍с Новым годом!!!

Валентина Пакшина

Спасио,Анатолий

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Любовь Золотарева

☃️🎄🍊❄️

Света Дмитренко

☃️👏

Евгений Бриг-Снежин

и дольше века длится жизнь

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Подарки появляются под елкой так, чтобы ни один ребенок на всей Земле не догадался, откуда они взялись!