Юрий Добронравов

Во всех случаях рука берущего расположена ладонью вверх, а рука дающего - над ней ладонью вниз. А что нужно давать, чтобы было наоборот?

Ответы
Сергей Матвеев

Что-то ты напутал. Но, даже если и не напутал, то есть два варианта: взять из ладони и положить в ладонь. Выбирай, какое положение ладоней тебе больше нравится, тем и пользуйся.

Юрий Добронравов

Ну, пусть так

Наталия

Да не оскудеет рука дающая...да не отсохнет рука просящая:))))) не знаю чего можно давать..

Юрий Добронравов

Вам, как Сказочнице, не помешает узнать ответ из индийских притч (или сказок) о Бирбале - советнике раджи. Понюшка табака.

Наталия

Так не нюхаю...значит и знать не обязательно.

Юрий Добронравов

Сейчас нюхают несколько иное... Как говорится, от сумы и от тюрьмы... 😞

Наталия

Ну...в своё время не научилась, сейчас это уже не грозит.

Юрий Добронравов

И слава Богу!

Николай Рязанов

Пятак на левой ладони,когда нет других денег, чтобы расплатиться за поездку.

Юрий Добронравов

Вообще-то, речь идет о понюшке табака. К счастью еще никто не дал ответ о понюшке кока-ина, как о более современной версии. И это радует. 🙂

Виолетта Юденко

все, что угодно. Но только на дне водоема и только то, что легче воды....

Юрий Добронравов

Вообще-то, согласно индийским притчам о Бирбале - советнике раджи - понюшка табака. Хотя, я рад, что более современную версию - понюшку ко-каина, тоже пока не угадал никто.

Вера Таганцева

Дающий. выверни ладонь. чтобы капали на нее Божьи милости.

Юрий Добронравов

Капли, даже Божьей милости, падают на ладонь СВЕРХУ. А ответ на мой вопрос - понюшка табака. Правда, сейчас нюхают несколько иное. 😞

Вера Таганцева

зачем про табак и прочее. ведь милости Божьи интереснее и нужнее.

Юрий Добронравов

Но не являются ответом на вопрос.

Вера Таганцева

Любой ответ на любой вопрос может быть разным. Этот -вот такой.

Юрий Добронравов

Ответ может быть либо правильным, либо не верным. Особенно, если вопрос сугубо конкретный.

Вера Таганцева

все относительно.

Валерий Волостных

Никогда не думал. Может то что тебе не нужно

Юрий Добронравов

По версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи, это понюшка табака. Впрочем, сейчас нюхают несколько иное. 😞

Валерий Волостных

Вы правы. Сейчас табак не нюхают

Юрий Добронравов

Уж лучше бы его, чем ко-каин. 😞

Валерий Волостных

Это конечно. Я не то не другое не пробывал

Юрий Добронравов

Я тоже.

Валерий Волостных

Тогда мы наверное уже старые

Dykem Blood

Да половину вещей, книгу, например, стакан.

Юрий Добронравов

Ну, это не однозначно. Лично я не очень представляю себе, как подать (а главное, зачем) стакан на открытой ладони. Хотя казаки даже на сабле подают пойло. Правильный ответ, согласно индийским притчам о Бирбале - советнике раджи - понюшка табака. Хотя, я рад, что современный вариант - понюшка ко-ка- ина - тоже пока не угадал никто.

Евгений Колечкин

ЭТО КАК П...... ПИТЬ ПОДАВАТЬ ! (ИЗВИНЯЮСЬ )

Юрий Добронравов

Понюшка табака (Или чего другого в современной интерпретации. Но слава Богу, ко-каин не упомянул пока никто!)

Иннеса Петухова

красивый вопрос и что же нужно давать?

Юрий Добронравов

По версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи - понюшку табака. Современную версию (понюшка ко-каина) пока тоже никто не угадал. И это радует. 🙂

Александр N

Давать снизу - придется брать сверху.

Юрий Добронравов

Правильно, но что? По версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи - понюшка табака. Или вообще, щепоть чего-либо мелкого.

Александр N

Ну, конечно, есть вещи, которые невозможно дать снизу. Тут уж ничего не поделаешь. А вообще тема пустяковая.

Юрий Добронравов

Ну, не более, чем вопросы о дружбе между мужчиной и женщиной, счастье, и накаченные из инета цитаты великих, не требующие ответа.

Антон Яковлев

Жидкость или сыпучий предмет!

Юрий Добронравов

Точно. Сыпучий и небольшими дозами. Понюшка табака по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. К счастью, современной версии (ко-ка-ин) пока не назвал никто. И это радует.

Repitrepit Repitrepit

Бгг Сам то понял что написал?

Юрий Добронравов

Я знаю о чем пишу. И ответ у меня есть на этот вполне корректный и конкретный вопрос. Но если кто-то не понял о чем речь - сочувствую.

Repitrepit Repitrepit

Тот кто занят делам и такую херню не пишет

Юрий Добронравов

Кто занят делАм ))), просто пропускает не интересные ему вопросы. А кто хочет показать свою "культуру", не упустит возможности поматериться. 😄

Ин
Инквизитор

попробуй раскалённый свинец

Юрий Добронравов

А что ждать от Инквизитора? ))). Вообще-то, понюшка табака. Впрочем сейчас нюхают несколько иное.

Ин
Инквизитор

при моём раскладе....... руки берущего не будет..ПОНЯЛ УМНИК?????? Поэтому наоборот не катит... твоя теория не при делах...ПНЯЛ????

Андрей Загороднов

Коробочку с бриллиантом

Юрий Добронравов

Не факт, хотя и возможно. Речь идет о понюшке табака. Взято из индийских притч о Бирбале - советнике раджи. А раджи свои бриллианты горстями пересыпали. 😄

Мади Жанкиманов

надо давать последнее

Юрий Добронравов

Понюшка табака.

Юрий Сулима

отправиться в космос)

Юрий Добронравов

Да-а-а... Понять сложно. Вообще-то, просто понюшка табака. Впрочем, сейчас нюхают несколько иное.

Юрий Сулима

можно в дом хи хи попасть если тормоза не с другим

Наталия Устинова

Что нибудь воздушное.

Юрий Добронравов

Ну, почти. Понюшка табака, по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи. Впрочем, сейчас нюхают несколько иное.

Наталия Устинова

возможно.

Роза Ибрагимова

на ладоне моё сердце!

Юрий Добронравов

Романтично, но правильный ответ более прагматичен - понюшка табака (по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи).

Ирина Ислямова

я думаю тепло души,,,

Юрий Добронравов

Понюшку табака (по версии индийских притч о Бирбале - советнике раджи). Впрочем, сейчас нюхают несколько иное.

Ирина Ислямова

это точно нюхают курят и гуляют в общем живут в свое удовольствие а потом просят помочь их больным детям

Василий Бардаков-Выскребенцев

Отрубить эти руки

Юрий Добронравов

Кардинально! Отрубил - и об ответе можно не думать! 😄