The Мишка На Юге

Давлюсь от смеха что в России стали праздновать- халуин!!!!! Может что-то по роднее .а? День республики Турция или день местных сообществ кыргыской республики?

Ответы
Лорик

Да, правда, за...бали с хеллуинами и непонятными валентинами, навязывают всякую херь еще детям в школе, на трудах сын валентинки рисовал, а потом сам плевался и на утренники-хеллуины не ходил -я его так научила, что нужно отмечать только наши праздники: Н.год, 23 февраля и 8 марта.

The Мишка На Юге

Пролетарские)?не ) спасибо!!! Это хуже халавина))))

Лорик

Новый год - пролетарский праздник? Ах, ну да, мы же тоже ждем Санта Клауса, Дед Мороз- красный коммунист, к ебеням его!

Ирина Ногина

Ну ходили мы с тыквой подсвечивали свечкой,еще детьми жили тогда в бараке взрослые делали вид что пугались,но все тогда было безобидно!наивно...зато теперь и сейчас...правильно!своего придумать не могут,а зачем?мозгов не хватает, сплошное бездумное копирование!

Марина Шурина (Шевченко)

Все слизали у Америки, своих праздников что-ли мало? Надо историю Российского государства изучать. Оторвались со своими холуинами, валентинками от исторических корней, ничего не знают и знать не желают, поэтому и бардак в головах.

Людмила

А у меня по этому поводу душа болит и сердце плачет. А еще от дня влюбленных... Это ж надо так мозги народу прополоскать, чтобы он стал массово праздновать эти сатанинские праздники!!!!

Хаким Каюмов

Да.....обидно, неужели у нас своих праздников мало!

Людмила

Дело даже не в своих. Даже если бы своих не было, разве может народ, считающий себя верующим, праздновать эти два праздника?!!!

Хаким Каюмов

СОГЛАСЕН!!!

Алёна

не знаю удивлю ли вас: но в это день праздновался на Руси день открытых врат и обозначал он тоже самое....так что лишь название позаимствовали..это праздник был у всех народов...

The Мишка На Юге

Не в курсе... пороюсь в гугле)

Алёна

когда-то выискала...не помню уже где..рыла все про Русь)

The Мишка На Юге

Спасибо)

Алёна

успехов вам в освоении мира и себя, конечно)

Irina Stolbowa

а что смешного? все любят адреналин, вот и мы в клубе с детьми дурачимся в этот день, наряжаемся, красимся и играем и рассказываем страшилки

Людмила Труханова

👏 🤣 🤣 🤣 🤣 И к чему мы слизываем всякое дерьмо? Нужно брать пример, как научиться бороться с грязью, с плохими дорогами, а мы? Ха-ха!

Victor Litinskiy

Поддерживаю. И Ещё день всех влюблённых, китайский новый год - в общем сплошная поебень трава, - своих то праздников не хватает....🙄

Луиза Широкова

Точно! Святителя не хуже, но о них не знаем, зато Хелуин...это только малая часть от того, что холодную войну мы все-таки проиграли.

Лев Дувидович Перкис

Смотрите не подавитесь, мода на этот праздник в России уже проходит. Над чем смеяться будете, когда совсем пройдёт?

Лев Дувидович Перкис

Наши , как вы говорите"ублюдки" это те кому вы сейчас поклоняетесь и считаете святыми.

The Мишка На Юге

Даже если вы гавнюк... я привык уважать старость... не нарывайтесь на ....., ну ты знаешь... уезжай быстрее... нечего тебе делать в цивилизации....

Лев Дувидович Перкис

Ну не нервничай так то, хоть правда и глаза колет, но не до такой же степени, чтобы так бессвязно заговориваться.

The Мишка На Юге

Ещё раз ... для особо развитых сионистов...я абсолютно спокоен))))) а колит только однобокая примитивная якобы правда придуманная вашими обрезками)))

Лев Дувидович Перкис

муха после долгого дерганья на липкой ленте тоже становится абсолютно спокойной навечно. Так что твоё спокойствие это спокойствие дохлой мухи , перед этим наевшейся колбасы сделанной такими же паскудниками, как ты , не из мяса, а из обрезков кожи с наших половых членов.

Ирина Малышева

а чем плохо? лишний повод остограмиться?) вон дядя Митя из к/ф Любовь и Голуби даже День взятия Бастилии чтил)))

Tatyana Thelyapova

Никто из католиков и пр. не празднуют Пасху, Рождество, День Валентина (23 февраля) и пр. только наши стелятся...

The Мишка На Юге

Надо продвигать масленицу на голову изумленных парижан!!!!!

Tatyana Thelyapova

Не мешало бы их накормить нашими блинами

The Мишка На Юге

Согласен... а то жрут бедных лягушек!!!! Срамота!!!!

Нина Энгель

Да не может такого быть, чтобы Россия стала праздновать Халуин..... С какого бока этот праздник им.....

The Мишка На Юге

И я о том же))))

Юрий Малиновский

Обезьяны и есть обезьяны. А еще день св. Валентина....вот уж праздник пидоров и толерастов

День Сурка

то ли дело исконно русский православный праздник, Пейсах илидень обрезания господня

Евгения Крюковская

Сатанинский план реализовывается в полном объеме!!!!!Это уже не шутки православные....

Ботzман Барисыч

быдло всех стран мира постепенно сбивается в одно больше стадо..что в этом плохого?

Лариса Кувшинова

да многим все равно что праздновать-лишь бы выпить. а молодежь тащится от халуина

Иван Иван

тогда сюда добавить можно и день Халуя -лизоблюда , сейчас это модно )))))))))))))))))😁

Элен Ренбауэр Z

Вот как только крокодилы всплывают, сразу какое то нововведение предлагают😃

The Мишка На Юге

Все в старых традициях... хвать... и на дно....вам уже не больно а мне сытно))))

Элен Ренбауэр Z

Это понятно.. Откуда Вам знать о стыде, среди гнили😃

The Мишка На Юге

В наших кругах стыд как признак вырождения!!! Не практикуем)))

Элен Ренбауэр Z

А у Гены он был😋