Владимир

Как ведут скбя у вас собаки,когда вынуждены голодать ?Вот у знакомой--такса, сгрызла массажный мячик и стали проблемы с желудком и больше суток ее не кормили, так он забрался в кладовку,,разорвал мешок с картошкой и одну картофелину, съел !

Ответы
Светлана Бондаренко

Ну,картошку грызть любят многие животные и люди,между прочим!У меня была немецкая овчарка,так,когда я чистила картошку,он постоянно таскал у меня 2-3 клубня из миски и съедал их за милую душу.И голод здесь совершенно ни при чём.Ел он очень хорошо и вовремя.Видно,для пищеварения это ему нужно было.
И дочка моя с детства любит сырую картошку грызть,а теперь и её дети всегда просят меня дать им картошки,хотя мы не испытываем недостатка в более вкусных овощах и фруктах.

Елена Скиба

У МЕНЯ СПАНИЕЛЬ И ДОМА ЕЛ , И НА УЛИЦЕ ЕЛ , И У ДРУЗЕЙ ЕЛ, А КОГДА СЯДЕШЬ ПИВО С РЫБОЙ ЕСТЬ, ТО У БЕДОЛАГИ СЛЮНИ ТЕКЛИ ДО ЗЕМЛИ , ЕМУ В ДАННЫЕ МОМЕНТ НЕ КОГО НЕ НАДО БЫЛО, ТОЛЬКО РЫБУ БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ

Ирина Козлова

Я никогда не морила собак голодом. Даже не представляю, как это можно. И кстати, у меня был пудель, который постоянно воровал картошку. Очень она ему нравилась.))

Владимир

А кто морит голодом ?

Великий Новгород

Когда куда то уезжаю, то прошу кого то остаться у меня дома или его забирают себе. Не может один быть, плачет без меня.

Татьяна Морозова

... у меня животные всю жизнь, сколько себя помню и забота о них больше чем о себе)))

Ва
Валерий

Что значит вынуждены голодать? Такого у нас нет. Сам не поем, а собаку накормлю.

Владимир

Ну, когда диета. Нельзя же кормить,если обожрется.

Ва
Валерий

У этого раздолбая ни когда не будет ожирения! У нас хаски. А это просто бла, он 1-ой минуты не может спокойно сидеть. Если бы не слушался команд, наверно постоянно бы на голове стоял! 😁 Только командами и сдерживаем. Даже ночью пытается играть, то в ухо, то в нос тыкается своим холодным мокрым носом.😄

Надежда Патракова

У меня такса когда был щенком любил клубнику прямо с кустов ел

Ирина Ваганюк

Господи. Хорошо что у меня нормальный кот

Юрий Попов

Как говорится - Голод не сучка!!!

Ирина

ужас. я не морю голодом собак

Владимир

Иногда приходится.

По
Поля

У меня собака всегда сытая.

Андрей Берзенин

Мои обычно не голодают)

Владимир Белокобыльский

Ну он знает что делает.

Ли
Лилия

Ужас...какой.

Бабайкин Юрий

Бастует

Людмила Бушуева

😆

Валерий Егоров

уууу