Та
Таня

Кто занимался оздоровительный комплексом цигун? Какие есть результаты?

Ответы
Александр Мамедов

Таня,начни с похлопования. Где трудно достать пригодиться одежная щетка с длиной ручкой. Не ленись.Верь в это чудо. После процедуры в течении 20 минут,можно лечь и наблюдать как у вас все перемещается.Особенно ноги и живот.Ноги как в теплых валенках.

Александр Мамедов

Через недели две почувствуешь моральный подъем,тело становиться классным.

Та
Таня

Да, мы привыкли заниматся А не расслаблять тело.

Александр Мамедов

А у вас как?

Та
Таня

Только учусь

Александр Мамедов

Успехов и веры.

Татьяна Владимирская

бгг)) я попробовала раз. малой еще мелкий был, примерно в середине поимки энергии Ци он обошел вокруг меня с большим интересом и спросил, чо происходит. На этом мое знакомство с цигуном закончилось))

Та
Таня

😉😄

Михаил Гехт

это даже не комплекс. Это система управления и активации жизненной энергии «ци». Знаком с круыми спецами, им помогает. В рамках системы от энергетичесого массажа до комплексов в тиле ш

Михаил Гехт

в стиле ушу

Николай Дубинин

...они могут быть и незаметными. Цигун, что Йога, имеет разные направления и воздействия. Это тоже самое, что женщина, что мужчина. И к слову, то и другое создано мужчинами и для мужчин.

Та
Таня

😉

Yury Panteleev

Я не специалист и то знаю 5 разновидностей Ци Гун. Перед упражнениями надо пройти путь осознания движения ци. Иначе это просто физкультура.

Та
Таня

Даже если итак..

Ма
Марина

Мне кое что прям понравилось, выполняю и появилось достаточно много энергии)) , занимаюсь примерно 4 месяца

Та
Таня

👍

Фо
Фома

бесполезно заниматься цигун, если не знаешь философии вопроса

Та
Таня

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Пока не занимаюсь , лишь только присматриваюсь

Та
Таня

👍

Сергей Zабелин

Ну да... смотреть то оно попроще))))))

Та
Таня

Мы мыслями там, а на деле пшик

Макс Янов 🇷🇺

Когда-то пробовал тенсегрити.

Та
Таня

Успехи были?

Макс Янов 🇷🇺

Не успел понять. Надоело. )

Та
Таня

😉

Евгений Бриг-Снежин

Сын занимался и занимается!..

Та
Таня

👍

Леди Мила

я немного.. но понравилось.

Та
Таня

👍

Рефат Мухтаров

Плюс тайзи-цуань= зарядка.

Владимир Калеганов

Соседка ! 😆😆 Ребёнок .

Та
Таня

👍

Дедушка Старенький

Китайцы. Размножились.

Та
Таня

Разве плохо быть здоровым?

Дедушка Старенький

Хорошо. Но лучше на своей национальной основе. Славянская жива ничем не хуже.

Та
Таня

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-😭--

Та
Таня

Устроил здесь потоп

Марго Беккер

🥴