На
Надежда

Ну как же так? Я работаю с людьми разных национальностей) Вижу много Россиян: хороших и не очень, Азербайджанцев: хороших и не очень, Казахов хороших и не очень, Французов: хороших и не очень. .. Перечислять можно оччччччень долго. .. ) )) Почему я такой вопрос задала? )

Ответы
Колючка-Это Я)))

Не от нации зависит,каков человек.А то у нас стало модно ярлыки навешивать по национальному признаку,про бедных евреев вообще молчу

Андрей Берзенин

Люди не делятся на национальности, конфессии и партии, люди делятся на умных и дураков. А вот дураки, те делятся на. см.выше)))

Роман Селезнев

Поговорить захотелось. Ну или просто решили сказать, что в каждой национальности встречаются абсолютно разные люди.

Ал
Александр

Видимо, потому, что национальность не важна. Важно, чтобы был Человек, а не чудак на букву "М".🙂

Сергей

Все мы разные национальностью ... мы как батарейка есть + и есть - .... одно без другого несуществует ...

Шер Исаматов

Патамушта захотели его задать... Наверно... Вот? =Залюбовался собой... Вумным таким=... *)))

Андрей Владимирович

Типа, в каждой нации, в каждом народе есть хорошие и плохие люди. Нет плохих наций. Да?

Вадим Матов

Может быть, Вы имели ввиду, что плохих национальностей не бывает? Бывают плохие люди.

Константин Симферополь

Нет плохих людей. есть плохое воспитание и недостаточный уровень самосознания.

Игорь Реус

Хорошими называют тех, кто со всем соглашается и соответствует ожиданиям.

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что люди всех национальностей бывают хорошие и не очень хорошие ...

V-Враг Незалёжности - Z

наверно потому что встречали евреев и все они не очень😝

На
Надежда

У меня два приятеля еврея )) Оба хорошие.

Константин Раду / Ра-Ду

...просто есть животные разумные и Человеки. Животных разумных больше.

На
Надежда

Вы родственник Шикльгрубера ?

На
Надежда

Тогда он в вас вселился, возможно🤓

Константин Раду / Ра-Ду

...возможно. Но я сторонник всё знать точно и понимать.

На
Надежда

А пояснять)?

Константин Раду / Ра-Ду

Пояснять тем кто сам этого сильно знать и понимать не хочет нет смысла.

На
Надежда

Правы)

Muza

Чтобы подвести к тому, что не важна национальность, важен сам человек?

Arsen Beisenov

в семье не без урода)))

Сергей Греков

всегда можно видеть человека, главное самому оставаться человеком

Сергей Чемшит

Потому что до хрена их.....гастеров..хороших меньше..плохих -очень..

Сергей Чемшит

Отнюдь..

Сергей Чемшит

Может ты не согласна..че воздух зря сотрясать

На
Надежда

Ну да) 🍀

Сергей Чемшит

Да ну?!

Олег Мирошников

наверное потому,что не следует делить людей по национальностям!)

Язва Сибирская

Когда у меня плохое настроение все люди мне кажутся НЕ ОЧЕНЬ !!!

На
Надежда

А плохое настроение в хроническом состоянии?))))))))

Язва Сибирская

В плохом настроении я на такие сайтики и вовсе не захожу

Татьяна Морозова

...вы накапливаете опыт так необходимый сегодня людям ...))

Генрих Золотарёв

Нет плохих наций, есть отсутствие культуры и воспитания.