Al
Aleksandr

Что такое сложная жизненная ситуация в России ?
Чтобы идти в военкомат и заключать контракт на убийства в другой стране ? (Гробовые)
То есть сдохнуть ? За путина ...., ну чем не страна террорист ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да идиоты бля!

Al
Aleksandr

Хуже , сатанисты просто уничтожают свой народ
Это происходит и у нас 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не Саша,у вас и близко не похоже.

Al
Aleksandr

Верховна ЗРАДА Сдает нашу молодежь на убой... ТЧК из своих же Запорожье, Кривой Рог, Тернополь и т/д , ты просто не знаешь , в столице пока тихо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что у вас то можно сделать?Сдаться путэну?Поясни.

Al
Aleksandr

Найди ролик Бжезинского о будущем Украины и России это глобальная катастрофа для славянских народов , путин лишь звено в общей цепи событий , мне многое тоже не очень понятно НО !
КАтаклизмы будут продолжаться в Биосферу полезли а это Чревато
Посмотри какие идут ураганы смерчи... Оползни и т/д планета стонет он Нас