Та
Тамара

Надоело просыпаться от каждого шороха.Хочу спать спокойно и в этом может мне помочь, только бесстрашный одинокий мужчина.

Ответы
Владимир Михалыч

Тогда возьмите манекен... С бесстрашным настоящим мужчиной навряд ли удастся вообще уснуть... 😌

Владимир Михалыч

У вас то ладно... а здесь то Сибирь...в прошлом году в это время до -10 бывало...

Та
Тамара

В Сибири тоже бывает тепло.

Владимир Михалыч

Как в этом году. правда грибов почему то нет...

Та
Тамара

Грибов было много в том году,а в этом мало вообще.

Владимир Михалыч

У нас первая волна еще в августе прошла... и все на этом застопорилось...

Александр Ермаченков

Спать при таком мужчине?побойтесь греха...

Та
Тамара

Безгрешных не знает природа.

Андрей Халфин

К тому же импотент....

Татьяна Ивченкова

Ужас какой 🤔

Та
Тамара

Это я пошутила .Еще никто не откликнулся,они все трусы сами.

Татьяна Ивченкова

Ну и шутки у вас, Тамара)))))

Та
Тамара

Танюша не беспокойтесь я не боюсь ни кого в этой жизни,Живу одна уже 14 лет и привыкла ,мне и на дух ни кого не нужно.

Татьяна Ивченкова

До чего же жестокие женщины здесь на сайте развлекаются 🤔 Жалко прям мужиков стало((((

Та
Тамара

Жалейте,кто вам запрещает?А они нас жалеют,один два и обчелся.

Татьяна Ивченкова

Да мне вообще-то очень сложно что-то запретить, тем более здесь... Ну, что вам пожелать... хорошего снотворного тогда, и чаю с мятой 🍵 🤚 🌹