Александр Войтин

Мне за 60. Остался один. Что лучше, завести любовницу или жениться еще раз?

Ответы · страница 2
Ольга Усольцева

Найдите женщину ...а там все само собой решится

Александр Войтин

С этим проблем нет. Свободных женщин очень много.

Лариса Кобзева

Заведите любовницу А там куда кривая выведет

Ол
Ольга

Если не можете жить один,то женитесь ещё раз.

Рамиль Абдурахманов

чесную давалку, а самое главное неворовитую

Любовь

Любовница от дьявола ... и он потащит в ад ...

Наташа Рыженкова

Ну Вы даете! Что ж Вы так любовницу пригвоздили. В жизни всякие ситуации бывают. Иногда они спасают мужчину, который стоит на краю обрыва в жизни.

Наташа Рыженкова

Ой ну спасибочки за умницу!! Я бы еще добавила большая!))))))

Любовь

Любовница, как искушение от дьявола ...

Наташа Рыженкова

Вы меня конечно извините, ну что вы все заладили от дьявола, да от дьявола. А может дается Богом во спасение.

Любовь

Цель дьявола, убить человека ... духовно ... спасает всех Христос! Ему вся Слава в Небесах! 🙌 🙏 ❤️ ...

Наташа Рыженкова

Вот видите, спасает всех Христос! Вот на этом и остановимся! Всех Вам благ!

Ева Адамова

жениться еще раз и завести любовницу

Александр Войтин

Нет, так не пойдет. Жениться и любовницу еще в придачу. Надо что-то одно.

Николай Катуркин

Жениться и завести любовницу!

Александр Войтин

Ну, это слишком. В мои то годы...

Николай Катуркин

Принимай сиалис, тогда на всех хватит, проверено.

Александр Войтин

Боюсь я этих таблеток. Многих эти таблетки отправили на тот свет. Да и пока нужды нет. И так все нормально.

Николай Катуркин

В отличие от виагры, сиалис понижает давление, и работает около суток.

Valentina

О,это никто вам не подскажет...

Ир
Ирина

Про любовницу мы уже выяснили в другом вопросе ----- про Виагру , про один раз и про скончавшихся друзей . Ищите женщину , удобную для совместного проживания . Добрую , не скандальную и с хорошим здоровьем --- будет Вам кашу варить и горчичники ставить .

Светлана

А силы на любовницу то есть?

Александр Войтин

А здесь пишут, что любовница лучше, никаких обязанностей и долгов.

Валя Соколова

Завести любовницу

Александр Войтин

Вы первая, давшая такой совет. Если можно, обоснуйте пожалуйста.

Валя Соколова

Невозможно в этом возрасте привыкнуть к чужому человеку. А с любовницей пообщался - и - до следующей встречи. Не надоест

Александр Войтин

Вы самая мудрая женщина. Дали мне совет, который очень по сердцу.

Леди Мила

заводят собачек.

Валентин Витальевич

Найди человека для общения если не в вмоготу ,а там решишь только на поводу не иди...

Скарин Андрей

че бабку трудно найти . ваще не вопрос

Леди Мила

Такая попадется.. из дома выживет.

Валентин Витальевич

онип все таки Для внуков стараются ..

Лана Остудина

О душе подумать.

Александр Войтин

Так любовница - она для души тела.

Лана Остудина

Думайте, с чем пред Господом предстанете.

Т8
Тори 86 Rus

Сначала найти

Александр Войтин

Найти не сложно. Одиноких женщин много.

Т8
Тори 86 Rus

А по душе?? Или с кем попало предпочитаете???

Александр Войтин

Да что вы, только по душе.

Александр Войтин

А здесь пишут, что любовница лучше. Никаких обязанностей и долгов.

Т8
Тори 86 Rus

Ну конечно- пожрать борща и отвалить- и ничего не должен.и мяса на этот борщ нести не надо. Это я так-то образно. Думайте сами

Ма
Марианна

Куда тянет..

Александр Войтин

Мне лучше бы подошел гостевой брак.

Дмитрий Табунов

Жениться.

Александр Войтин

Начитался здесь, что с любовницей лучше, меньше забот и обязанностей.

Дмитрий Табунов

А если детей захотите родить?

Александр Войтин

Да ну, в 60 с лишним, и дети?

Дмитрий Табунов

Олега Табакова это не остановило.

Владимир

Женись

Александр Войтин

Петлю на шею? Нет, не хочу на старости лет.

Владимир

Тогда живи поближе к детям

Алексей

Женись