M К

Много офицеров из прекрасных семей, которые служат у большевиков?

Ответы
Vladimir Osheschko

Генерал Игнатьев - столбовой дворянин, бывший кавалергард, офицер российского генштаба, служил военспецом в Красной армии, преподовал в академиях ВС СССР. Написал книгу "50 лет в строю". А по сути клятвоотступник

M К

Да и любая новая власть по сути это преступление. если формально оценивать. Разница лишь в том, какая направленность

Vladimir Osheschko

Благими намерениями дорога в ад устлана.

M К

Это чушь

Vladimir Osheschko

Я с таким же успехом мог назвать Ваш вопрос чушью. Но я этого не сделаю. И читать Вам лекцию о социальных изменениях начиная с родового строя тоже не считаю нужным. А посему желаю Вам всего хорошего. Честь имею.

M К

🤝

Николай Скороходов

150 тысяч .. в том числе генерал -лейтенант Брусилов . герой войны ...Бонч -Бруевич . Алексеев . Без привлечения профессиональных военных мы не выдержим натиск контреволюции и антанты... Ленин и Троцкий..

M К

Всё верно

Чио-Чио-Сан

Служили, многие. Но так же многие плохо закончили. Почему-вы уже знаете

M К

да

Подрыв Устоев

Ну да, не у Шкуро же или Деникина служить, интервентам со всего мира.

M К

Ну и не убольшевиков, милый. У Колчака , все мясники там были

Подрыв Устоев

Колчак да, забыл про него.

Александр Карпов

Недолго им осталось. Скоро всех вычислят...

M К

😔

Александр Карпов

ВЧК уже выслало свои отряды по адресам.

M К

Чушь

Александр Карпов

Может вам и мандат показать? За подписью Феликса Эдмундовича?

M К

Сейчас мандаты Путин выписывает.

Иг
Игорь

Считают 50 процентов. Иначе бы не победили.

Иг
Игорь

Тоже солдатиков набирали насильно.

M К

Добровольная была она. Только бились не за честь а за свой кошелёк. А красная за трудовой народ

Иг
Игорь

Я тоже за красных. Но с фактами не поспоришь. Хотя мы много не знаем.

M К

Всё мы знаем.

Иг
Игорь

Ну раз все тогда Вам повезло.

Ал
Алена

??? Вопрос лет так на сто как неактуален

M К

На нынешнюю актуальность есть вопросы, но их лучше не задавать

Ал
Алена

Чего так??

M К

Без мата не получится

Ал
Алена

Можно запикать

Владислав Ильмер

Да. Из прекрасных крестьянских семей.

M К

Ай яяй

Владимир С

Ваш вопрос какой датой?

M К

Владимир Кулешов

Большевики,это кто?