Уланыч.

Как добиться успеха как победить себя самого

Ответы
Сергей Гущин

Ну это технологии такие есть. Их здесь не пересказать. Есть тренеры на месяц, есть видео тренинги , описанный чей то опыт в книгах . Вас что интересует ?

Уланыч.

Да да видел там много. Эх научиться бы.

Сергей Гущин

Это тренировка .многкратное повторение упражнения . И получится

Уланыч.

Главное последовательность правильно составить и тренироваться

Сергей Гущин

Последовательность , пастоянство. Делать быстро - это делать медлено , но не останавливаясь

Уланыч.

Согласен с вами

Helen Brown

1)Твёрдо знать, чего хочешь. 2)Не себя побеждать, а свою лень и безынициативность. 3) Делать то, к чему ты способен, не браться за не своё дело.

Уланыч.

Вы в точку попали. Делать то к чему способен плохо когда не знаю чем именно.

Helen Brown

Пробовать себя в разных видах деятельности.

Уланыч.

Ок

Надежда Тихонова

Даже не представляю,как и многие.Потому что если бы это было просто,не было бы ни алкоголиков,ни наркоманов,ни игроков зависимых.

Уланыч.

В глубоком смысле написанного выражение изменение себя самого вот я это имел в виду наверное

Надежда Тихонова

Да куда же глубже то?

Уланыч.

Вы наверное читали Библию там есть думаю статья об изменении человека образа его жизни и судьбы. Измени себя бог поможет в этом

Надежда Тихонова

Понятно.

Павел Прохоров

lдобиться? ниччо кардинально не меняя. есть ситльные стороны- дави с этих позиций . не идет стойка работай в партере)))

Not An Angel...

А зачем себя побеждать чтобы добиться успеха?... нужно с собой в понимании находится и все получится!!

Уланыч.

Согласен

Вадим Матов

Неужели победа самого себя считается успехом? А может это унижение собственного достоинства?

Уланыч.

Нет не унижение, унижением явлтся не знания сущности самого себя и жестокого обращением собственного тела. Победой является знанием основ механизма жизни, утонуть в мир жизни. Только одно не тонет в воде.

Вадим Матов

Не тонет в воде... А если смотреть на жизнь реально? ...Например спортсмены пловцы? Просто купающиеся люди в водоёме?

Уланыч.

Нет вот они и идут к получению знаний

Вадим Матов

Но они же не тонут! А выражение: "Рубаха парень! В огне не горит! (это понятно) И в воде не тонет! (а это как понимать) Если утонул, (естественно, к сожалению) то точно не г...о?!

Уланыч.

Именно

Вадим Матов

Слава утонувшим.

Уланыч.

))

Вера Сергеевна

Лень перво наперво изжить из себя и помнить: дал себе слово -соблюдай его ! Подойдет ?😅?

Уланыч.

Согласен. В 35 можно ли начать новую карьеру?

Вера Сергеевна

Вполне ! И успешнее ,чем в 25 :разума -то больше стало!

Уланыч.

Уважаю ваш коммент

Вера Сергеевна

Спасибо !

Татьяна Марченко

это невозможно.два равноценных противника. надо просто примириться с собой и сотрудничать.

Уланыч.

Согласен

Елена Премудрая

Очень много работать над собой в чем то себе отказывать в чем то поощерять

Уланыч.

Согласен

Кумис Ербалина

отменить себя и услышать других через заповедь возлюби ближнего

Тася Гаврик

Победить себя- это как сражаться с ветряной мельницей)))

Владимир

Отречься от себя, взять крест и следовать за Христом.

Уланыч.

Я уважаю то что вы написали искреннее

Владимир

Помощь нужна?

Уланыч.

Я мусульманин, в принципе я полагаю что знаю концепции. Может просто работать и денег заработать хочу своим трудом. Спасибо за помощь.

Владимир

Удачи.

Та
Татьяна

Живите в соответствии с Законами Мироздания. Все.

Оксана Лаzaрева

Иметь цель и не лениться на пути к ее реализации.

Уланыч.

Правильно спасибо вам

Владимир Чураков

Не надо побеждать, надо миром... И придёт успех.

Елена К

Очень просто. Создай необходимые условия.

Уланыч.

Обязуюсь

Александр

победите свой эгоизм и станете свободным

Уланыч.

Обязательно

Св
Светлана_Светлана

Бороться и искать найти и не сдаваться

Уланыч.

))

Гефест Bear

С помощью усидчивости и просвещения.

Уланыч.

Просто хочу работать и денежат заработать

Гефест Bear

Ну так работайте тогда просто и зарабатывайте.

Уланыч.

Согласен

Гефест Bear

Хорошо

Лидия Куркина

Трудится - и все встанет на место

Уланыч.

Работать

Лидия Куркина

Да

Уланыч.

Согласен