Виссарион

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... Если с каждого россиянина собрать по 100 рублей, то можно какому-нибудь уважаемому человеку построить яхту за $200 млн?

Ответы
Ир
Ирина*Z

с каждого россиянина уже и так собирают, без вас, и на яхты и на другие излишества и не одному уважаемому человеку, а всем силовым структурам. госаппарату, и госдуме..

Соболев Валерий

и наоборот - если всё отнять и поделить, то каждому 100 руб. достанется. у "справедливости" смешная цена.

0Лег Л0К0С

Только надо , чтобы он был уважаем всеми - достаточно уважаем.
А где ж взять такового??

Лиса Патрикеевна

Зачем кому то яхту,лучше на мой счет перечислить,тут не до яхты.понимаете?

Станислав

На всех раскинуть $200 млн это ничего. Одному уважаемому в самый раз)))

Лара Ларина

хороший способ...надо им подсказать...людям уважаемым....😅😂🤣...

Вл
Владимир

а так и делают.. цеы какие ? тут не по сто руб собирают..

Машлизинг Одо

И купить англицкий футбольный клуб для развлечения..

Se
Serg_From_Usa

А ето разже не случилось уже? И не один раз

Се
Сергей

Что то много "уважаемых" людей в России)))

Ге
Георгий

Так и делаем , но только не вашим жидам ..

Виссарион

ага...роттенбергам)))

Га
Галина

хрен ему. Откуда у нас 200 рублей? хаха

Ольга Преображенская

Хочу быть уважаемым человеком.😂

Лена Л

И НЕ ТОЛЬКО ЯХТУ...ТАК И ДЕЛАЕТСЯ

Ахим Ноел

Давайте мне по рублю скинемся!

Vladimir Leonov

они и так их бесплатно имеют...

Валентина Мишняева

Вот путлер создал новый фонд.

Галина Локтева

У них всех есть неуважаемых.

Барон Де Гофмансталь

Это регулярно происходит)))

Виктор Ш

По 1,50 руб будет достаточно!