Та
Таня

Уррррррррррааааааааааааа! обьявляю место встречи в Москве! 11 января, 2020 года.в 13:30, суббота, Бакунинская улица, дом 71, м Бауманская, ресторан» Павлин Мавлин». Здесь не только готовят вкусно и обслуживание уважительное, это единственное место, где нам не отказали без предоплаты, предварительного составления меню, , точного количества человек! 👍🎄✌️

Ответы
Анна Гро

Кажется, я знаю это место. И даже его относительную историю ))))
Было бы очень хорошо, чтобы никто не делал фотографии против желания собравшихся )))))
Иначе придется паранджу надеть ))))

Та
Таня

Об этом договоримся.. мне кажется одыкватные люди собираются))

Анна Гро

По опыто прошлых встреч, как правило "в семье не без урода" )))

Та
Таня

Понимаю.. советуешь отдельный? Может прада, ?

Анна Гро

Про счет? Для первого раза вообще - КАК ПОЛУЧИТСЯ, так и ПРЕКРАСНО ))))
Я про фотки с выкладыванием в инте )))

Та
Таня

Вот здесь надо всем быть категоричными вплоть до игнора.. это не дело, кто хочет, пусть фоткаются..,,

Анна Гро

Согласна )))
Никакого насилия )

Евгения

Всем приятно провести время 😉может чьи то одинокие сердца найдут друг друга💞💕👍еще бы в эфир выйти..

Та
Таня

Спасибо за поддержку, если честно, не строим планов, главное из виртуальной перейти в реальнось! Спасибо за Добрые слова и за поддержку! Можно я Вам скажу, у меня бывают прозрения от эмоций, верьте только! Вы скоро обретете и найдете, встретите свое Счасьтье!!!🤝🎄✌️

Евгения

Спасибо огромное..не прощаемся еще встретимся...хорошего настроения вам😉

Та
Таня

Благодарю 🙏 💐

Людмила Петровец

Этого сообщения не видала.я например буду в Москве проездом, около часа, а потом дальше п Питер

Та
Таня

Многие не видят к сожалениюъ...

Людмила Петровец

Дублировать его нужно, оно не выплывает снова

Та
Таня

Всех прошу тоже...

Michael Lvovich Kunin

Вы думаете-кто придет ! И Вы покушаете за чужой счет ? Не тешьте себя иллюзиями !

Та
Таня

Мне пративно Вас читать, не судите по себе, бред..

Michael Lvovich Kunin

Вот еще одну достал -прикол !Включите юмор !

Та
Таня

Радуетесь, меня трудно достать, но мне неприятны Ваши речи, и юмором здесь не пахнет

Michael Lvovich Kunin

На кольцевой МКАД -есть прекрасный Армянский ресторан ! Хотел бы Вас пригласить ,Но Вы же не согласитесь !

Та
Таня

Простите, нет конечно.. прошу меня извинить за резкость допущенную мной в нашем разговоре, но перечитайте в какой форме Вы шутите, это для меня унизительно, но я не сержусь, люди разные по своему складу, и я никогда за чужой счет в жизни ничего не сделала, а наоборот, все раздала, теперь свободная от всего и счастливая

Michael Lvovich Kunin

Это просто шедевр ! Быть свободной и счастливой!!

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Та
Таня

промелькнул когда то... давно не встречала..

Хохотушка Весёлая

Прикольно!)) Не смогу... Далеко.. но интересно как все... Расскажите потом?))

Та
Таня

Обязательно, обещаю🤝🎄🥂

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Борис Кучеренко

ХОРОШЕГО ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ ВРЕМЕНИ👍☀️🎄🍾🌷

Та
Таня

Благодарим Борис!🎄🥂

Пан Стефа́н

Так уж и единственное ... Москва большая, откуда Вы знаете ...

Та
Таня

?

Haydarbek Bababekov

А нельзя этот ресторан перевезти в наш Узбекистан? 😴

Та
Таня

👍👍👍🤝😂🎄🥂, потом есчо мош в каком другом городе встретимся🙏😁

Haydarbek Bababekov

Агаааа!

Ма
Майра

С вас фото общей посиделки. Посидите хорошо..удачи вам

Та
Таня

Рассказать смогу, может и фотки , но только те, кто захочет что бы его , ее фотографировали. Но расскажу обязательно👍🎄💐

Ма
Майра

Хорошо. Насчет фото вы правы

Та
Таня

🤝🎄🥂

Георгий Меньков

может митинг не санкционированный получится😊

Та
Таня

Это не к нам, сами уж как нить, бл

Феликс Л

Поздравляю! Значит мечты всё-таки сбываются !

Та
Таня

! Планы)) а как по другому, работа проведена👍😊🎄

Андрей Халфин

С Вас отчет, для тех, кто не сможет приехать...

Та
Таня

Обязательно, обещала уже)) звезды нам благоволят,, сегодня душевненько пообщалась с управляющей))

Андрей Халфин

Удачи!💐

Та
Таня

Спасибо за позитив и поддержку🎄✌️

Boris Skopenkov

Спасибо, но мне "не светит " побывать там...

Та
Таня

С Наступающим Вас Новым Годом!!!🥂🎄

Boris Skopenkov

И Вам также всяческих благословений...

Та
Таня

Благодарю 🙏 🎄

Boris Skopenkov

🙏 Ле олам!

Максим Jw

Переписывайтесь через личные сообщения

Та
Таня

Мешаем? Потом в личке обязательно! Но вопрос один не охватывает большенство! Я вот иногда вопросов сто пропущу, что бы ответить, и ничего)) специфика сайта!!! И приятноеще то, что те, кто не может приехать, а хочет, желают Добра! Хорошей встречи! Поосят потом обязательно рассказа азать! Чем не позитив, иль подавай склоки, тявканье, и проч негатив? Ну потерпите малость🤗 пропускайте, эт не самый плохой» вопрос» вернее скорее имформация😊🤝🎄🤝✊🥂Будьте Счастливы!!!!

«Луиzа Каzaти»

Здорово. В октябре встречались в Питере

«Луиzа Каzaти»

Не, такого я не пережила бы

Та
Таня

))))) пер живем)) если конечно после праздников не сдуются))))

«Луиzа Каzaти»

Если даже будет встреча двух, то уже результат

Та
Таня

👍 точно больше))))) Спасибо

«Луиzа Каzaти»

Всегда пожалуйста

Любовь Яворская

Удачной встречи Вам с приятными людьми!

Та
Таня

Благодарю 🙏 Любовь за Доброе пожелание! С Наступающим на пятки 2020 м годом👍🎄🥂

Любовь Яворская

И Вам всего доброго,Татьяна!

Та
Таня

🙏🤝👍🎄🥂

Аs Для К.

гастарбайтерам тоже можно прийти?🤔

Та
Таня

Мы встречаемся не спрашивая возраст, статус, положение.. Самое главное не забыть Доброе сердце! 🎄

Аs Для К.

ок

Alexander Moiseev

Да нуууу, ух тыыыыыыыыыыыыыыыыы...........

Та
Таня

Ага👍

Сергей

🌹🌹🌹привет❄️☃️🎄

Та
Таня

Привет Сережа😊🎄

Сергей

😊❄️