No Name

Как жалко что у меня нет брата или сестры родной без них скучно 😔
жаль что я один родился а не с сестрой и братом с ними лучше я так хотел не один родиться может где то ести он и она брат и сестра родная 😔
Тогда бы веселились и друг друга понимали

Ответы
Елена Ткаченко

Не факт, что ваши надежды оправдались бы. Мы со старшим братом часто дрались. На улице он всегда старался от меня отделаться - сбежать, исчезнуть за поворотом.😀 Так что ищите веселье и вдохновение рядом с собой: с друзьями, родителями, одноклассниками! А чаще всего наша скука - дело наших же рук. Не умеем найти себе интересное занятие, пищу для ума. Развивайтесь! Успехов вам в ваших поисках!

Светлана Пинаева

Я думаю не стоит по этому поводу грустить. В детстве мне очень хотелось братика, т.к. сестра старше меня на 4 года, везде за ней ходила, а мне- иди погуляй, у нас тут свои дела. У тебе есть ещё двоюродные братья и сёстры, так что ты не один. Общайся.

No Name

Нет их не бротьев двоюродных не сестр

Светлана Пинаева

Жаль, что нет родных, тогда должны быть друзья с кем вам приятно общаться.

Светлана Волдачинская

Дорогой друг, выше нос! Жизнь, конечно, не всегда нас радует, но она так быстро проходит и со временем сегодняшние заботы покажутся смешными! Как двойки, которые получали в детстве! Найдите то, что Вас радует . С уважением, Светлана!

Надежда Долгушина

У тебя была сестра родная , трагически погибла , у тебя есть сродная сестра . Бывают чужие люди в сто раз лучше родных , а родные хуже чужих . Общайся с людьми знакомься с девушками , заведи друзей и жизнь станет ярче !

Ткачук Илона

Все познается в сравнении,есть младшая сестра,разница 2 года, обе взрослые тетечки,но отношения так себе,в гости не ходим,не сплетничаем,короче как в детстве ее баловали больше так и осталрсь до сих пор

Svetlana Anfalova

Меняйте свои мысли,постарайтесь не думать об одиночестве,все идёт с головы и ваши ощущения и ваша жизнь..сначала работа над собой и мир откроется!!!!! Порой люди становятся родными не по крови!!!!

Настюха Крулёва

У меня тоже было такое состояние. Но я привыкла в семье быть одной. Все мне достается но порою мне хотелось братика или сестричку чтоб гулять с ними, играть ну и чтоб скучно не было..

No Name

Я не хочу быть одним без братика или сестры найдите меня😟

Настюха Крулёва

Бедняжка мой любимый 💋

Галина Михайлова

🙁А я,родилась в большой семье,нас у мамы семь детей!Сейчас правда осталось пятеро.У меня 18 племянников на Дальнем Востоке и 5-ть племянников в Челябинской области!🙂

Светлана Сапожникова

и что...у меня брат на 2 года старше,..живем вдали друг от друга...ничего общего между нами...одни проблемы...а я жалею, что сестры у меня нет родной...ну смотря сколько тебе лет..

Александра Новикова

желаю Вам в Новом году обрести друга или подругу, иногда друзья становятся роднее, чем родственники.И не унывать!

No Name

Я уже с друзьями вот только в сети может когда то увижу их в реали

Александра Новикова

все в Ваших руках

Ирина Данилова

К большому сожалению не все братья и сестра понимают друг друга, дружат и общаются. Чаще бывает наоборот.(

Rawka

Ммм))значить бог так захотел ,не надо себя изматывать,женишься и захочешь столько детей сколько бог даст

Валентина Кириленко(Юкина)

Заведи собаку или кота- больше сделать ты ничего не сможешь! Выводи собаку гулять- заведешь друзей.

Валентина Шельпова

Иногда и родные не понимают друг друга,а чужие совершенно люди становятся очень близкими...

No Name

Это ч

Nina Svixnushina

У меня три старшие сестры и было четыре брата ( старший брат и младший брат ушли на небеса).

No Name

Мои соболезнования

Надежда Бикеева

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ!ИДИ К БОГУ!ГОСПОДЬ ЛУЧШЕЕ ДАСТ!!! А ИМЕЮЩИЙ БРАТА ИЛИ СЕСТРУ--КАК НЕ ИМЕЮЩИЙ.

Elmira Tyuktyaeva

Иметь хороших братьев и сестер это подарок судьбы. ..но не всегда они бывают хорошими.

Екатерина Запольская(Марута)

Да когда брат есть хорошо. надо чтоб он жил рядом, а так приходится видеться раз в год.

Ф.
Ф.л.к.с.

Аха-хахаха
Просто у тебя не было сестры или брата, поэтому ты думаешь что это круто.

No Name

Это груссно и не весело

Ф.
Ф.л.к.с.

Я о том что единственный плюс можно свалить вину за что-то на брата/сестру. и всё.

No Name

Не когда

Сауле Мустафаева

У меня 4 сестренки, но я будто Сирота! Так что лучше одна близкая подруга или друг!!