ОК
Ольга Коробейникова

А вы как покупаете подарки на Новый год ? По интересам или что прийдется

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Не заморачиваюсь - детям мороженое, женщинам конфеты, мужчинам текилу и всем мандарины и клубнику! Работает ( клубнику не всегда удается купить!)

ОК
Ольга Коробейникова

Надо подумать

Наталья Борисовна Небукина

Попробуйте, сейчас как раз скидки на конфеты"камельфо" и напитки ( у нас в СПАРЕ 3 по цене 2).

ОК
Ольга Коробейникова

С наступающим 🎄🎄🎄

Нелли Янголь

Если хорошо знаешь человека, то глупо покупать, что придется. Так можно и обидеть человека. Для остальных - какие-нибудь приятные мелочи.

ОК
Ольга Коробейникова

И я то го же мнения

Efim Certan

А Я ПОДАРКИ НЕ ПОКУПАЮ . МОЖНО НЕ УГАДАТЬ И МОГУТ ПОСЛЕ ДАЖЕ РУГАТЬ И БРОСИТЬ НА МУСОРКЕ . ДЕНЬГАМИ - ТАК КАК РАЗУМНЕЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ

ОК
Ольга Коробейникова

А сколько положить в конверт , что бы не ругались

Efim Certan

КАК ПО БОЛЬШЕ ПОЗВОЛЯЕТ КАРМАН . И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОДСТВА И БЛИЗОСТИ И ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ И АУРЫ ...

ОК
Ольга Коробейникова

Я пряников имбирно медовых напекла , украсила и елку ими нарядила , всем подарок

Efim Certan

НУ У НАС ЭТИМ ДОЧЬ И ДРУГИЕ ПОТОМКИ ЗАНИМАЮТСЯ .

Ирина Капустина

Стараюсь по потребностям - близким. если случается непредвиденное ... - то уж что придётся,конечно.☃️ ⛄

Галина Молдованова

Я сейчас на все праздники закидываю некоторую сумму своим близким людям на телефоны. И никто не в обиде.

Алексей Прокопьев

Что такое покупать подарки если их нужно делать самому.тем более только любимые должны их получать.

ОК
Ольга Коробейникова

А какие делать самому , оригами , снежинки , мыло ручной работы или пряников напечь

Алексей Прокопьев

кто что любит, любимой кольцо из монеты на чеканить, маме пирогов напечь, для себя снежинки чтоб комната красива была.у меня так.

Ayyat Azayev

подарки на новый год надо купит толка с сюрпризом чтобы толка понравилос женшине а не самому

ОК
Ольга Коробейникова

Подарок с сюрпризом ,

Ayyat Azayev

😍 👍 🍷 🌹

Вера Ветошкина

В течении года прислушиваюсь что-бы хотели мои мужчины дома, ноконечно в разумных пределах.

ОК
Ольга Коробейникова

Сегодня ходила по интересам , накладно

Вера Ветошкина

Выход всегда есть.

ОК
Ольга Коробейникова

Хочется всем угодить

Нурике Машиев

...надо не угодить с подарком,а порадовать и так надо идти за подарками...

ОК
Ольга Коробейникова

Значит по интересам

Нурике Машиев

...так точно...

Марина Исакова

Стараюсь по интересам, но если интересы не совпадают, то что придётся.

Лю
Людмила

я знаю пристрастие вкусы всех своих близких и родных а так же друзей!

Георгий

Подарки не очень то и нужны. Повеселее обставить этот вечер - важнее.

Виктор Г

по принципу ,плохо дарить вещь которую не хотелось бы оставить себе

Фе
Февральчик

По необходимости по желанию на выбор ну и по интересам конечно

G@
Gorgona @

не люблю дарить ненужные подарки. если сомневаюсь дарю деньги

ОК
Ольга Коробейникова

А сколько ?

G@
Gorgona @

по финансовому положению)))

Татьяна Пастухова

Уже всем купила.Конечно по интересам и моим возможностям.

Татьяна Ди

Только то,что друзьям должно понравиться и пригодиться !

Бахтиёр Муродов

Я выбараю то что мне нравится и кому дарю им понравится

ОК
Ольга Коробейникова

Прекрасно

Любовь..любовь!

Стараюсь подарить то, что нужнее, или очень хочется....

ОК
Ольга Коробейникова

Я шубу хочу , у кого попросить

Любовь..любовь!

Я сама себе купила...зато никому ничего не должна....

ОК
Ольга Коробейникова

И я того же мнения

Александр Гомянин

Я не покупаю подарков на Новый год. Ни себе и никому.

ОК
Ольга Коробейникова

А я покупаю себе платье и туфли