Леди Мила

США запретили импорт водки, бриллиантов и морепродуктов из России, заявил президент Джо Байден. Трансляцию вел телеканал WCNC.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/03/2022/622b6cb69a7947fb1cc75053?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop... Как мы это переживем?

Ответы
Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

~E
~ Eva Lansca ~

Бриллиантов ? А это интересно. То есть теперь компания Де Бирс , которая является монополистом в мире по покупке почти всех добытых алмазов на этой планете , понесёт убытки в угоду клану Байдена и позволит продавать русские алмазы самой , без посредника ?

Леди Мила

Вот честно, я не знаю.. что увидела в официальных новостях, то и написала

Александр Кривец

Да пошел он с санкциями в обнимку комаров считать))) Водку им не надо нам самим нать... Нашим людям нужны морепродукты, пенсионерам многим знакомо слово Хвост но какой по вкусу забыл и сам Христос )) Прости Господи ляпнул....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

брильянотов и так незавозят из РФ их ввоз запрещен еще с 70 г и вето наложило дебирс - а вывозили лишь партиями -и в комерчиских целях -- водку так ее и так мелко вывозили )))

Z*
Z *Ирина*

надо же.. кто то возил водку в сша...
и рыбу??? флот сша не ловит рыбу?
с бриллиантами не буду спорить.. кто захочет, тот и так найдет способ купить себе бриллианты

Леди Мила

значит, был экспорт, раз запретил

Z*
Z *Ирина*

я про то, что это не на столько значимый экспорт... скорее всего так мало, что никто бы не заметил (в глобальном масштабе)... а вот если это реальные продукты, которыми торгует кто то в америке. для тех, кто не готов изменять своим вкусам.. то это было бы сложнее.

Леди Мила

но он хотел нас наказать.

Z*
Z *Ирина*

о .. да .. пусть продолжают.. чем они могут нас напугать? мы же пережили 90-е... тогда и инета не было..
зато были пиратские записи.. 🤣🤣🤣

Леди Мила

да, русский найдет лазейку

Vik I Am

Монеты) теперь будут золотые..все равно его никто не купит, уже.. Крупные ассегнации в Якутских бриллиантах!)) У меня кстати..линия Телекома заведена)!♦️

Николай Климов

Ой маладец ! Ой душечка ! глядишь у нас и водочка подешевеет и рыбка к пиву . и невесте колечко с брюликом подарить не жалко будет .

Леди Мила

Что ни делается - все к лучшему!

Геннадий Соловьев Z

Нет!!! Так жить ниизя!! Может быть удавиться? Или удавить кого-нибудь из байденских прихвостней?

Леди Мила

лучше их удавим🤣

Геннадий Соловьев Z

И то верно!

Ботzман Барисыч

да блин ..упадут они у ннас внутри в цене от изобилия.. и опять же..строго за рубли

Ан
Анталья*

Ёптыть, а у нас это действительно есть??? Кто бы еще их ювелирный Санлайт выгнал.

Леди Мила

они так просто не уйдут. Но цены у Санлайта хорошие

Ан
Анталья*

Про качество не ведаете. И пробы не тех значений! Лучше выбросьте. Даже как лом потом не сдадите!

Леди Мила

у меня зять ювелир... 😀

Ан
Анталья*

Они бадяжат еще хлесче! Тоже друзья там же!

Кудесник

Блин, будем купаться в морепродуктах увешанными брильянтами))) 🤣🤣👏

Малик Хайбулин

не знаю... через день покупал бриллианты, теперь придется каждый день!

Малик Хайбулин

🤣, а водки самим мало!...

Old Bastard

Ох ..я ж бриллиантами торговал...каждый день.. что же мне делать то...😭

Артемий Воинов

Они еще икру черную в Россию поставлять запретили . Слава Ухани !!

Леди Мила

да, и это видела😀

Василий Толстихин

стразы и крабовые палочки из минтая им-водка и нам пригодится

Георгий Крымский

У старикашки огония , брюликами швыряется , пора ему в дурку ..

Леди Мила

да, натворил он дел

Al
Ali

будем сами носить и пить и золотую рыбку не будем … ловить

Ив
Иветта

переживёте вы сильный народ и вместе вы не победимы.

Дмитрий

мне лично насрать на америкосов,че они там придумают🙂

Alisa Warshavsky

Все! Мы в трауре, наш старикашка совсем звезданулся!...

Леди Мила

Привет! Алиса, я не могу здесь открыто писать.. похоже, не только ваш🤦‍♀️😢

Alisa Warshavsky

Одна шайка лейка....

Григ Лавриков

Пусть живут! Без водки, морепродуктом и бриллиантов!