Сергей Лошкарев

А вы знаете то,что во времена матриархата, женщина имела по несколько разных мужчин и выбирала по признакам силы и . дабы иметь здоровое поколение. А вот о том,что женщина должна сохранять верность одному мужчине и не иметь связей с другими то это пришло позже и придумано мужчинами. ? Когда женщины потеряли свою власть над мужчинами?

Ответы
Станислав Носов

Всё правильно .....женщина должна рожать , продлять род человеческий , но вот тут то проблема , мужик своё поколение должен кормить , выращивать , а от другого мужика спиногрызы ему не нужны , горбатится ради чего .....У ЛЬВОВ там проще . пришёл молодо лев , старого льва прогнал или за грыз , всех маленьких львят убивает и живёт не чего не делает , жрёт самое вкусное и по мере надобности ТРАХАЕТ ВСЕХ ЛЬВИЦ ....продолжает свой род и так пока не со старится и не придёт другой молодой лев ,а , к этому времени подрастают молодые львицы . 😩 😔 👍 🖕

Митёк

Вы знаете почему сучку чистокровную скрещивают только с чистокровными? .. Даже в пятом помёте будут признаки первого кривого кабелька. Будь на пятом самый чистый и породистый оплодотворитель. У бабс всё откладывается. Хочешь свиих детей, женись на девственнице. Ну это в примитиве, хоть и абсолютная правда. Есть исчё нюансы. Но у Вас , вероятно, просто спортивный интерес.

Сергей Лошкарев

Значит мы более милосердны и терпеливее всех.

Татьяна

да.

Сергей Лошкарев

Пора новую библию писать о нас

Митёк

Сударыня. Вам об очевидном... А Вы выдумываете..... Я таким девчёнкам всегда говорю - да спите с кем и когда хотите.☺️ Ну не дано Вам честь сохранить....

Татьяна

Неправда! Вы всех по себе судите..

Сергей Тараканов

.... нехватка образования....! , природное сохранение СВОЕГО генофонда заложено в любом живом существе!!!!...... , женщина забеременев временно выпадает ( 1 год!) из процесса "продолжения рода"!!...... , мужская часть тоже !??.... природа всегда экономна!!!... , по этому нас и тянет "влево"..... не мы такие-жизнь ТАКАЯ!!!(природа!!!) А что до мужских гаремов...... , так и сейчас они есть!!!

Елена Мазырко

Мне думается, когда число мужчин пропорционально стало меньше, тогда мы и утратили над ними власть. Каждой хочется "своего", но не хватает. вот мы и пытаемся подпрыгнуть выше головы. Сами не будучи уверенными, зачем нам это надо... )))

Людмила Столярова

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ,ЧИСТОТА РОДА ИДЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ,ДАЖЕ У ЖИВОТНЫХ ХОТЬ РАЗ СУЧКА ПОГУЛЯЕТ ,НЕСКОЛЬКО ПОМЕТОВ БУДУТ НЕ ПОРОДНЫЕ ЩЕНКИ, А МЫ ЛЮДИ,И ВЛАСТИ НАМ НАД МУЖЧИНАМИ НЕ НАДО,ТОЛЬКО ЧУВСТВ

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ УЖЕ СКОРО БУДЕТ МАТРИОРХАТ (УЖЕ ДАЖЕ В СЕТИ МУЖИКИ ПОСТАВЯТ ЧУЖОЕ ФОТО И ЖДУТ КОГДА БАБЫ НАЧНУТ ПИСАТЬ НА ТАНЦАХ ТОЖЕ БАБЫ ПРИГЛАШАЮТ ПЕРВЫМИ В ПОСТЕЛИ ТОЖЕ И Т, Д, )

Оксана Лаzaрева

В воспроизведении потомства всегда участвуют оба, тут не может быть неравенства, количество связей у мужчин всегда равно количеству связей у женщин, если это не однополые связи.

Юлия Афанасьева

Когда мужчины захотели имущество по наследству передавать своим детям и быть уверенными в том, что это их дети, а не дети соседа))) спасибо за интересную тему!

Лидия Сбитнева

почитайте книгу Ф.Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" тогда поймете кто мог выбирать, когда и почему.

Aziz Mamanazarov

Когда начали бороться за сильных производителей потомства. Мужское влияние на процесс принятия решений возросло)

Натали Приходько

Мы не потеряли власть, мы ушли в подполье:рядом с каждым мужчиной стоит женщина, и не всегда он это понимает

Сергей Лошкарев

Партизанки типа.

Натали Приходько

Ага движ подпольный

Сергей Лошкарев

Удачи партизанить далее.

Натали Приходько

И Вам хорошего настроения

Сергей Лошкарев

С наступающим!!!

Натали Приходько

Спасибо Взаимно 🎄❄️🎁

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь таких обзывают нехорошими словами,наверное баланс изменился,мужчин меньше!?🤔🤔😪

Вячеслав Шитлин

Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКИ! И не более! Ответьте, по какой причине появлялся матриархат?

Светлана Валуева

К сожалению не знаю ответа на вопрос, вот только не понимаю, зачем кому то над кем то влавствовать.

Казбек Накенов

не потеряли сами такими становятся каких рожают каких воспитывают такими и становятся мужчины

Галина Алекс.

И это вопрос мужчины!? Вас не линчуют другие мужчины. По сути.Пали жертвой естественного отбора.

Елена Галкина

Никто ни над кем не властвуй. Равновелики и равнозначны и мужчины и женщины... Отличие в малом

Ирина Корнюшенко

Наверное, когда интересы собственности стали превуалировать над интересами безопасности

Феликс Л

"превуалировать" - такого слова не существует !

Татьяна Гайдаш

Когда мужчина стал иметь деньги, чтобы купить себе любую женщину. И женщины согласились...

Татьяна Гайдаш

Нуууу, не надо все валить на женщину. Мужчина тоже должен думать головой, а не ... Но вообще такое печальное положение дел - это невежество, отсутствие примера в семье, дурацкая реклама, доступность наркотических средств и т.д. Даст Бог, спасемся когда-нибудь. Что такое 25 лет беспредела? Кажется, уже спохватились...

Сергей Лошкарев

Перестали верить в любовь да и никто не учит сейчас любить. А вот учат только к деньгам и вещизму .Так,что и любовь стала как вещь продажная. От этого и грустно и печально живут без души.

Татьяна Гайдаш

Раз Вы так убиваетесь по этому вопросу, значит, Вы 80-90-х годов рождения. Более старшие поколения знают что такое любовь.

Сергей Лошкарев

Я скорее сожалею о том,что перестали уметь любить и относятся к отношениям чисто потребительский. Да и насчёт годов рождения то я в обще то 60 года . А вот насчёт того ,что знают ,что такое любовь то это и многие молодые есть которые понимают. Но только те кто получил воспитание нормальное и у кого был пример на глазах от родителей. Так,что эталоном умения любить для детей должны быть мы. Но если посмотреть вокруг мир просто стал жить по другим правилам. Из нормальных людей нас превращают в потребителя, секс стал не принадлежать к отношениям как у влюблённых для усиления чувств ,а стал как предмет потребителя. Его используют чисто для удовлетворения физических желаний. Но настоящее наслаждение от него в действительности получают только при настоящей любви .И мне жаль этих потребителей ибо они потеряли это самое главное ту радость от любви.

Татьяна Гайдаш

Стремление к любви - это стремление к Богу, но мы об этом не задумываемся. Так как Бога мы не видим нашим физическим зрением, то мы стремимся получить иди дать любовь человеку. И это нормально. Но лучше просто любить самому, чем ожидать любовь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . Девственница не может сравнивать ,поэтому мужчины и придумали , как им легче прожить .