Господин Дроссельмейер

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш друг или знакомый без вашего разрешения описал вас в рассказе, повести, стихотворении? С изменением имён, лет, дат, событий, но вы точно поняли, что списано с вас?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну низнай, я вон когда описывала известных мне лиц, оба этих лица благосклонно восприняли мою фигню описательную)) я просила разрешения на публикацию, и они его дали)

Пе
Пеппердинк

Как-то один знакомый журналист упомянул меня в газетной "Криминальной хронике",как "подозреваемый Ы. бросил урну в трамвай"...Естессна,я огорчился...

Татьяна Владимирская

гыгыгы. а про меня сюжет сняли на тему "Доколе?!")))

Ко
Коля

Мало ли что вы поняли.Наш друг отобразил ОБРАЗ СОБИРАТЕЛЬНЫЙ! А вы просто узнали в нем некоторые свои черты.

Василий Бубновский

Сказал бы автору то же самое, что сказал фотохудожник Надар своему другу Жюль Верну.

Господин Дроссельмейер

Ой какой вы на фоточке хоршенький

Serg

Прочитал весь роман)) интересно же чем вся история закончилась

Бо
Борис

Если он меня описает, то я его окакаю.И....не анонимно!

Владимир С

Что поделать, что сделано, то сделано. В ПРОЗЕ.РУ.

Ад
Адамс

Так было всегда)) Кто то сюжет продаёт сам

Ал
Алексей

ох с меня можно книгу написать но некому

Алла Митова

Главное, чтобы до других не дошло.

Ваняя Иванов

заставил бы сделать себя героем!

Ил
Ильгам

😳😁😂🤣я не я 👏

Марго Беккер

Никак.. прияятно!

Se
Serg_From_Usa

проставился бы

Гр
Григорий

Сошёл бы с ума

Dinis Dzhunushev

Положительно!

Елена Котолевец

Пусть пишет.

Михаил Уткин

это его дело

Cветлана

Нормально

Юр
Юрий

Был бы рад