Татьяна

вопрос к женщинам-ваш муж пришел и сообщил что вам надо полечиться от венерической болезни которую сам и принес-какие будут ваши действия?мужчины могут тоже отвечать

Ответы
Скорпион Иванович

Муж не может это сказать сразу ей. Через трое суток он обнаружит что приобрёл. Но до этого он будет избегать с ней контакта,пока не избавится от досадной напасти! А вот дамы только через месяц обнаружат в себе неприятное вознаграждение!

Татьяна

влиять на него -ведь я то тебе простила!

Скорпион Иванович

Это глупо! Его итак будет мучить угрызение совести! Что он хотел приобрести "прицеп"?

Татьяна

пусть мучают

Скорпион Иванович

Тогда развод неизбежен и затянет его по времени!

Татьяна

возможно

Лев Дувидович Перкис

«Маша, я звоню тебе из НКВД» «Миша, за что тебя забрали В милицию!» «это не милиция, это нижегородский кожно венерологический диспансер» . « Ну, ты даёшь, Миша». « Это та даёшь, Маша, а я лечусь».

Татьяна

это не ответ

Лев Дувидович Перкис

Могу по другому. «Мальчик с девочкой играют в песочнице. Мальчик: «теперь у нас домавсе есть» . девочка: «Откуда ты знаешь?» Мальчик: «Папа вчера приехал из командировке и сказал маме что он привёз триппер. А мама сказала, чтовот только этого нам и не хватало . Э

Татьяна

🤣

Марианна Белова

послать далеко и глубоко за три девять царства и за три девять венерического диспансера😍 😂 🤣 😇 👽

Татьяна

я тоже так думаю

Марианна Белова

а по другому не получается

Татьяна

правильно-гнать в шею

Марианна Белова

и под зад😡 😆

Татьяна

да

Ма
Майра

Скандал потом лечиться а потом клятву что на сторону не ходок. Но если честно в такое не верю

Татьяна

повезло

Ма
Майра

Не просто темпераменты совпадают

Татьяна

хорошо

Ма
Майра

Конечно

Татьяна

ок

Ольга Опекунова

Сперва -лечение,потом убийство..Хотя лекарства нынче дорогие..Наоборот выйдет дешевле..

Татьяна

Ок

Вадим Гоголев

вначале ей, естественно, нужно идти к врачу..Все остальные разборки потом....

Татьяна

естественно но гром точно грянет рано или поздно и мало ему не покажется тогда даже если и простит или сделает вид

Вадим Гоголев

ну так для того уже давно растиражирована фраза " дорогая, это не то, о чём ты подумала..")))

Татьяна

для дур

Вадим Гоголев

ну что Вы такая уж серьезная? Суббота, вечер....улыбнитесь))

Татьяна

вопрос такой

Нерасторопная Женщина

Это всё! Женщина никогда ничего не докажет.

Татьяна

конечно

Виктор Бондарев

не надо совать свой в такие места

Виктор Бондарев

ваш не бегал

Татьяна

вопрос на вопрос?не принимается

Виктор Бондарев

хорошо милая

Татьяна

ок

Ан
Андрей

Лечиться,надо однозначно.

Татьяна

а потом

Ан
Андрей

Дело то житейское.Простить и понять.

Татьяна

жену поймете?простите?

Ан
Андрей

Это ей наука будет.Урок на всю жизнь.Опять же рычаг влияния..Однозначно прощу.

Татьяна

козырь будете иметь на руках

Ан
Андрей

Брак сложный процесс..на одной любви не строиться.

Татьяна

козырь это хорошо

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг личиццо нвда.

Татьяна

а потом

Борис Матыцын

НАДО ЛЕЧИТЬСЯ...

Татьяна

а жена пусть голодает и смотрит как другие живут

Борис Матыцын

СЕГОДНЯ НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО АДВОКАТА ЧТО НА МОЮ ФАМИЛИЮ В ШТАТАХ ЕСТЬ ЗАВЕЩАНИЕ НА 10000000 ДОЛЛАРОВ И ВСЕ УМЕРЛИ...ЧТО ОН ХОЧЕТ ВЕШАЯ НА МОИ УШИ ЛАПШУ???

Татьяна

лапша точно

Борис Матыцын

ФАМИЛИЯ ТО КАКАЯ У МЕНЯ!!!ТАМ ТАКИХ НЕТ...

Татьяна

бред

Alexandr Galkin

😱😱😱

Татьяна

?

Alexandr Galkin

Дык слов нет одни эмоции.

Татьяна

и что

Alexandr Galkin

Только в больницу!

Татьяна

а потом

Alexandr Galkin

Вот тут затрудняюсь ответить!

Татьяна

ладно

Ел
Елена

Ужасс

Татьяна

Как поступите?