Татьяна

море лечит все болезни?

Ответы
Гудвин

Не все,но тем не менее..Это совершенно иная энергоинформационная структура.Кардинально отличающаяся от сухопутной.

Татьяна

вот именно -вода смывает негатив

Илья Следопыт

Очень много, здорово успокаивает нервную систему, убирает всякую бяку.

Илья Следопыт

Пока не удаётся. Может летом всё таки выберусь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Проработал в море 47 лет, приобрёл болезней больше, чем вылечил.

Пётр Ермаков

Не все... Иначе аптекарям и врачам грозила бы безработица...

No Ne

Там женские проктологи живут ?😄😁😆🤭

Александр Евченко

КРОМЕ РЕВМАТИЗМА-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДЛЯ ТЕХ КТО В МОРЕ

Игорь Пригодский

даже похмельный синдром. нырнул как заново родился.

Игорь Пригодский

что вот до моря 10 км за руль не сядешь только на такси.

Игорь Пригодский

ну на море бес пойла не поедешь

Игорь Пригодский

вам не понять в вашем представлении это черное. а у меня охотское.когда прешь на внедорожнике а вокруг ни кого. с одной море с другой песок.

Игорь Пригодский

конечно это один раз надо прочуствовать потом все.про свой театр или диван можно забыть. адреналин в кровь попал вы все другой человек.

Валентина Карпенко

...настроение, которое вы испытываете при отдыхе...

Светлана Войцеховская

Нет, океан более широкого спектра действия...)))

Скорпион Иванович

Частично! Но поход в горы это делает лучше!

Скорпион Иванович

Я знаю! Если подняться с трудом летом на вершины хр. Ала-Тау, то спускаешься обновлённым человеком!

Скорпион Иванович

Был я на морях и на горных вершинах, везде благодать, и отличный обзор!

Николай Скороходов

лечит ... мы вышли из него козявками..

Владимир Асиновский

в общем--то да. Особенно дыхательные

Michael Lvovich Kunin

Не все ,но лечит ,Особенно Мертвое !

Michael Lvovich Kunin

Самое лучшее время МАЙ! Очень многие знаменитости приезжают именно в мае , Вода прогретая до 30 И отели не дорогие , Не так жарко ,как в июне Июле ,августе . Можно и в Сентябре ,Октябре !

Michael Lvovich Kunin

На Мертвом море?? Или только в Эйлате ,.!Если еще раз приедете .обязательно побывайте в Хамат -Гадер ,

Галина

Не обольщайтесь - может и добавить.

Boris Skopenkov

Море - средство для леченья...

Радик Салимгараев

Не везде есть морем. Как быть

Дэ
Дэн!!!

Старческий маразм не лечит...

Виталий Гончар

Да, особенно на дне......😉

Nikola Mahkov

-небывал--нелечился!--😭

Nikola Mahkov

-пасмурно-снег идет!--😂

Артём Колокольцев

Всё кроме ..,кариеса.......