Злата Сереброва

Зачем в США запустили версию, что Иисус был трансгендером?

Ответы
Сергей Луцковский

Чтобы внести раздор в отношениях православных и католиков- РПЦ ведь никогда с этим не согласится, а всякие там католики, протестанты буду стоять на своём. Им осталось только исламистов, мусульман задеть на подобную тему. Вот было бы интересно посмотреть! В том смысле интересно, что реакция была бы для них нежелательной.

Александр Боярский

У них всё идет к тому, чтобы принять закон о педофилии, и разрешить детям с 5 лет самим принимать решение о сексе со взрослыми. Недаром они специально перед этим приняли закон, разрешающий детям с 5 лет самостоятельно принимать решение о смене пола, и чтобы родители не мешали.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какой трансгендер? Иисус не был ли геем ?
Да!!! Когда он уходил! Что он сказал апостолам, мужчинам? «Любите друг друга, как я вас любил!!!»
И во всех евангелиях при жизни Иисус всегда говорил: «высшая награда - кто возлюбит друга своего! И отдаст душу!» О женщинах ни слова.

Злата Сереброва

Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 14-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером
Как в голову вообще такое может залезть, чтобы об этом думать и начать копаться? 🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да пусть они выделываются. Какая разница, кем он был. Главное, что Штаты стремительно гниют и несутся черт знает куда. Вот ведь как сбываются все предсказания, пророчества и аналитика

Злата Сереброва

Согласна.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Даже радует. Мне например нравится этот милый Домовенок, пресс-секретарь что ли? Дура, но смешная.🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

пример того как обществу навязывают нормализацию пороков и всякого низменного...убивая на корню нрав ...
представь через несколько поколений какое будет общество....

Любовь Золотарева

Православные стремятся подняться к Богу, а американцы стараются опустит Иисуса под себя. Ведь они же исключительные, а не Иисус.

Юрий Юрий

Мне вообще всё равно, я в эту глупость не верю. Это огромный бизнес, поэтому он и существует. Глупых людей грабят и обманывают.

Ир
Ирина

Политика.Пропаганда ведётся, чтоб сократить население земли.Гомики, трансгендеры, чайлдфри- звенья одной цепи.

Serg

Так они ж в штатах большинство пидоры, вот и Иисус скоро будет геем. А что от этих дебилов еще ждать!?

Ивник Ивников

Так дебилоидам закон не писан! Если писан, то не читан. Если читан, то понят неправильно.

Бабайкин Юрий

Это очередная попытка прировнять свои наклонности к божьему промыслу

Владимир Забродин

Наверное интерес к нему уже пропадает и надо как то его пропиарить.

Злата Сереброва

А я думаю, чтобы отвлечь мировой интерес.

Владимир Забродин

старыми латкам новый смокинг не чинят

~E
~ Eva Lansca ~

Потому чтотони очень хотят чтобы американцы перестали рожать.

Злата Сереброва

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

А "золотой миллиард"!

Виктор Орлов

А что США могут хорошего сказать когда у США общество больное.

Еп
Епифания

Как это запустили? Куда и как? Что вы сочиняте?! Или врёте?

Злата Сереброва

https://inosmi.ru/20221129/iisus-258317173.html
https://radiosputnik.ria.ru/20221127/transgender-1834552426.html
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/11/28/19142041.shtml
Вам тётенька хватит? или еще ссылок наслать интернет ими пестрит.

Еп
Епифания

Иисус мог быть трансгендером, утверждает декан кембриджского Тринити-колледжа. Это США утверждает или декан? Вот зачем вы наврали?

Злата Сереброва

Кембридж где находится, в какой стране? наверное в Японии?

Еп
Епифания

Кембридж находится на планете Земля, так что вы могли бы ещё круче завернуть! Земля утверждает! Не занимайтесь демагогией и не врите, это нехорошо

Злата Сереброва

Я не врала, я высказала свое удивление. Что как всегда США выделись, что уже не знают что придумать. В новостях так и сказали в США. И придираться тут не надо. Если бы я сказала в Канаде или Мексике, это было бы не правдой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

По тихоньку мир готовят стать лесбиянкеами и пидарасами

Злата Сереброва

Видимо.

Ча
Чарли

Как и про македонского. Лишь пропаганду свою толкать

Злата Сереброва

не понятно мне ... Как такое можно придумать... 🤦‍♀️

Ча
Чарли

Согласна... Уже и до Иисуса добрались

Лариса

Для вас, видимо. В США об этом ничего неизвестно.

Злата Сереброва

3 дня назад ислышала эту новость по мировым новостям, САМА БЫЛА ШОКИРОВАНА
Майкл Бэннер, декан Тринити-колледжа, ссылаясь на средневековые изображения и идею младшего научного сотрудника, заявил, что Иисус был трансгендером. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел на проповеди, автором которой был Джошуа Хит, высказавший предположение о трансгендерности мессии.
Подобное предположение было сделано на том основании, что якобы на «Пьете со Святой Троицей» Жана Мануэля рана изображенного напоминают женские половые органы
Майкл Брэннер поддержал эту идею и назвал ее «законной».

Лариса

Привет от Фрейда.)))

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы оправдать свои извращения.

Злата Сереброва

я не могу понять, как в этом направлении можно думать начать, что должно с подвигнуть к этому?.🤷‍♀️

С К.

Они задолбали своими пидорами!

Лог Дог

Это как до такого додуматься?))

Злата Сереброва

Идею о том, что у Христа было "транс-тело" озвучил младший научный сотрудник колледжа Джошуа Хит. Он провел исследование, основываясь на нескольких картинах эпохи Возрождения и средневековья. Среди них – работа 1400-го века "Пьета со Святой Троицей" Жана Малуэля, выставленная в Лувре, картина французского художника Анри Маккерони 1990 года "Христы", а также молитвенник Бонна из Люксембурга.
Как уверяет Хит, на художественных произведениях он нашел раны, якобы напоминающие женский половой орган, из чего сделал вывод, что Иисус был трансгендером.

Лог Дог

Гомики скажут что он был гомимоком, педофилы что был педофилом. Это типа популяризации извращений

Злата Сереброва

Я была в шоке, когда вчера это услышала по новостям.

Лог Дог

Делать нечего им