Дональд

Как вычислить эту паршивую овечку, которая постоянно вклинивается в чужую переписку?

Ответы
Владимир Мясоедов

Не выставляй свою переписку на всеобщее обозрение, пиши в личку! А если выставил, то не обижайся! Каждый имеет право на свое мнение.

Игорь

их тут 2ое. хотя из казахстана мужика я давненько уже наблюдал. ну тут есть такая оффициальная функция)))

Коля Середин

ее не нужно вычислять,просто нужно не отвечать,другим также рекомендовать то самое делать

Дональд

Согласен

Коля Середин

спасибо что помогло

Дональд

😎

***наташа Солнышко***

Эники—Беники—ели—вареники Эники—Бэники—клёц! Вышел—советский—матрос.

Ольга Олеговна Тарасова

Переписывайтесь тогда в личках в соцсетях, а не на публичных сайтах!

Дональд

Я и не тподдерживаю ни чего подобного тут

..

Дык "высвечивается" все на экране. Даже в "Мой мир" можно войти.

Дональд

научи

..

Нажимаешь на имя отправителя. Под именем высвечивается голубой кружочем "СОБАКА". Нажимаешь на него. Вуаля - Мой мир отправителя.

Дональд

проверю ща спс

Irina .

Ну если лезет, то у него имя должно быть или как минимумум ник

Дональд

есть, но мало чего дает

Irina .

А вы его заблокируйте и он тогда не сможет в ваши переписки встревать

Дональд

В том то и дело что заблок. Через других видимо или имя меняет

Irina .

Такой настырный? Сумасшедший наверное, сейчас весна, у них обострение

Дональд

Ага. "ДЕБИЛ" Я ему обострю что нибудь 🙂

Ермек Дауренбеков

Оно Вам надо-мелочиться? Пусть себе лает в пустоту:тяф-тяф-)

Дональд

)))))

Карина Корихова

Узнаете подскажите,а то в моей переписке козлик завелся

Дональд

Хорошо

Карина Корихова

Заранее благодарна

Люба Шурхай

А ЗАЧЕМ? БОЛЬШЕ НАРОДУ, БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ

Татьяна Борисовна

А вы в личке общайтесь! Туда никто не войдет.

Анжелика Козлова

Смотря, что Вы считаете чужой перепиской.

Дональд

Лезет в переписку. И не пойму кто это

Анжелика Козлова

И наверное хамит?

Дональд

естественно. \

Анжелика Козлова

Да, таких много к сожалению.

Eugeny Mikhalenkow

Так здесь же чат, вклинивания возможны...

Дональд

Не не ты

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо, успокоил!...

Дональд

)))))

Ольга Евдокимова

так сайт для обмена мнений, как иначе7

Сергей Конев

Любая овечка подписана именем и есть личная переписка, куда можешь написать и познакомиться...

Ольга Евдокимова

чат называется. для эксклюзивного общения.

Дональд

?

Владимир

Нанять агента по паршивым овечкам

Любовь Гуркова

подсунуть ей паршивого барана

Дональд

ок

Елена Рябоконь

А заблокировать никак нельзя?

Дональд

Нет. Через других лезет

Елена Рябоконь

Хм. Только и остается что игнорировать

N K

наверное просто спросить

Дональд

У кого?

Александр Демидович

Тут без ЦРУ не обойтись.

Дональд

Где это КГБ

Свиридов Михаил

Сложняк . Я тоже пытался