Ольга Макеева

Я хочу мира. Пусть уже закончится война. Надоела. Хуже горькой редьки.

Ответы
Иван Никифоров

Это нужно всем требовать....Бастовать....Какая нах эта война...Кто напал на Россию.....Плохо что Россияне ленивые дебилы, разучились бастовать...Терпят. молятся......Ждут.......Бастовать надо......

Ольга Макеева

"Ага, прям сейчас всё брошу и бастовать пойду!" Бастовать лодыри ходят, кому заняться не чем.

Иван Никифоров

Ну сиди молись на своего путина, благодаря нему ты же олигаршей стала.... Да и не забудь молиться на путина , за каждого убитого нашего солдата....

Ольга Макеева

Я не олигарша, а самодостаточная сельская жительница. 🖼

N’
N’djaména

Пока наш кровавый кремлёвский сумашедший диктатор либо сам не издохнет, или войну окончательно не проиграет. Есть и далее.

Ольга Макеева

Наверно есть другие пути остановки войны

N’
N’djaména

Медленный и долгий процесс уже давно запущен, теперь только вся надежда на крах всей нашей российской экономики и нас вместе с ней.

Ольга Макеева

Такого не случится

N’
N’djaména

Про Советский Союз тоже многие, большинство также были уверены.

Звезда Очей Твоих

😌 а я хочу стать королевой английской. Пусть стану. Надоело уже ей не быть

Ольга Макеева

А я хочу быть женщиной, которая потрясла мир.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да ты много всего хочешь

Сергей Анахин

А кто не хочет? Все хотят.Бездари у власти.Гнать в шею надо это старичье.

Ольга Макеева

Если одних выгнать, то ни факт, что придут лучше, могут и хуже прийти. Власть портит даже очень хороших людей.

Сергей Анахин

Хуже не будет. Молодежь соображает намного лучше. И способна разрулить любую ситуацию лучше этого бездарного старичья. За 20 лет у власти улучшения жизни народа ноль.

Ольга Макеева

Не знаю, чего вы ждёте от власти

Сергей Анахин

Достойную пенсию,не эти нищенские 212 долларов. Пенсионный возраст назад: женщинам 55, мужчинам 60. Газификация всех и вся бесплатно как в Белоруссии. Доступное жилье молодежи ( смотри как в ОАЭ) Жесткий контроль цен. Ну и достаточно. Дальше сама: медицина,образование и так далее.

Ольга Макеева

Мне не надо всё вышеперечисленное. У меня своё хоэяйство. Сама всё могу. 🖼

Сергей Анахин

Каменный век. Чего я люблю в наших женщинах так чувство геройства. патриотизма.

Конь Впальто

будет только ваше поражение.
А тебя за такие мысли в концлагерь упекут

Ольга Макеева

Вряд-ли упекут

Конь Впальто

дай то бог

Ольга Макеева

Так сказали, как будто добра мне желаете. А на самом деле-нет.

Конь Впальто

я смертижелаю только фашистам

Влади Мир

Она еще не начиналась. Впереди мировая ядерная война за Арктику.

Ольга Макеева

Ещё чего!?

Влади Мир

Это будет эпичная ядерная война между AUKUS и РФ+КНР. Минимум две трети еаселения планеты вымрет.

Ольга Макеева

Ты надеешься выжить? А я знаю, что всё скоро наладится и будет хорошо.

Влади Мир

Да мне как-то по барабану.
Я в этом мире выполнил 98% всех своих задач. У меня на том свете куча дел накопилась так что я за эту жизнь не цепляюсь.
А хорошо на этой планете никогда не будет уже. Не для того создаются полнодиапазонные планеты.

Ольга Макеева

А мне хорошо на этой планете. Только хочется, чтобы и другим было хорошо.

Олег Кочетков

Все хотят всего хорошего, и редька в салате тоже хороша

Ольга Макеева

Надо старательнее хотеть хорошего

Олег Кочетков

Рад старатся

Владимир Забродин

войны имеют тенденцию переходить из страны в страну

Фарит Валиулов

это наши правители затеяли им и заканчивать надо.

Ольга Макеева

Если кто-то затеял. Ни факт, что они закончат.

Фарит Валиулов

Значит в стране мужики закончатся.

Ольга Макеева

Это да.

Александр Евченко

Русские все хотят мира но не дают мирно жить

Ольга Макеева

Время- понятие относительное.

Василий Комышний

не. Это не русские а украинская хунта в 2014 году, узурпировав власть и нарушив основные законы Конституции Украины напали на Донбасс. По Конституции Украины запрещено применение тяжёлого вооружения внутри страны. И начали обстрелы моего любимого Донецка. Ольга, с Александром ясно, он нацист украинский, но Вы, Вы возмущались и так же писали везде требования что бы наконец-то закончилась война и Украина перестала бомбить собственные города и сёла? Или Вы только сейчас прозрели когда, как я полагаю, получили долю малую с Вашингтона?))))

Александр Евченко

а я за это и говорю что украинский фашизм надо уничтожить -я видел как это всё начиналось -родом из Донбасса

Ольга Макеева

А коротко нельзя было выразить свои мысли?

Василий Комышний

а зачем коротко? Мир чудовищно разнообразен а Вам нужно что бы он стал примитивным до безобразия?)

Ир
Ирина

Штаты не дадут так быстро её закончить.

Ольга Макеева

Мистика поможет

Ир
Ирина

Глупости.Какая мистика?

Кр
Красавчик

А вы её ешьте с мёдом. Ну, очень полезно.

Ольга Макеева

Подумаю как это сделать

Александр Мамедов

Как это надоела? Она только началась

Ольга Макеева

Для меня она уже заканчивается

Александр Мамедов

А для России еще только началось

Ма
Марс

Надоело? Вначале вам все нравилось

Ма
Марс

Лучше просите себе быструю смерть

Ольга Макеева

Просила. Бесполезно.

Ма
Марс

В таком случае купите попкорн и уж смотрите этот фильм до конца

Ольга Макеева

К счастью, я его, вообще не смотрю. Но мне неприятно знать, что это есть.

Ма
Марс

Рассада подросла ? Занимайтесь полезным трудом

Владимир Гулинский

К сожалению она только начинается.

Ольга Макеева

Надо завершать. Срочно. Я так решила.

Владимир Гулинский

Дай Бог тебе здоровья.

Николай Верниковский

наши желания не до ума рашистам.

Ольга Макеева

Скоро всё наладится.

Николай Верниковский

когда народ свободу обретёт. и нечисть уничтожит.

Ольга Макеева

Нет. Злом зло не победить. И добром зло не победить.

Николай Верниковский

уничтожение оккупанта - какое ж это зло? борьба за свободу. пусть у себя в мозгах порядок наведут. а СВО - это фашизм российский.

Юрий Киселев

Кто ваш выбранный ВАМИ депутат?

Юрий Киселев

ну тогда хотите молча,ждите Данко , который придет, сердце у себя вырвет , и путь осветит вам, а вы просто пойдете уже по этому светлому пути, а Данко сдохнет за вас , хотящих чтобы было все ровно ...
И Данко этот будет Песков , Патрушев, Набиулина, Силуанов, ничего не перепутал? Они на вас хотели какать с высокой горки.

Ольга Макеева

А мне без разницы их желания

Юрий Киселев

А уж ваши хотелки им вообще до одного места они даже не знают что вы есть . Поэтому их надо УБИРАТЬ. Выборами , и через смену депутатов.

Ольга Макеева

Старые методы в новой цивилизации не работают

Юрий Киселев

это от лени , работает даже мордобитие, старый добрый метод 😀

Elena Lenok

согласна. всё так затянули....👍

Котэда

ща нциков добьют и закончится

М(
Милочка (*)

Человечество воюет всегда....

Ольга Макеева

И что? Это нормально?

М(
Милочка (*)

Тот, кто воюет так считает.