Светлая

В мужских руках есть что-то особенное, не находите!? Иной раз посмотришь и видно, с ним как за двумя каменными стенами, а на других и взгляд не остановится... 👻

Ответы
Иг
Игорь

Вы правы, мужика видно по рукам, вернее, что у него в руках - ложка или шуруповерт Макита. Если Макита, то будете как за каменной стеной, на которой будет висеть ковер и горшочки с цветами.

Сергей Анахин

А женские. Сила "ее" руки-та особенная женская сила, которая, переходя теплом и молчанием в наши руки, так электрически замедляет дыхание. Касаясь руки женщины-касаешься вечности.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

СВЕТА хочу у женщин-матерей спросить, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Ty
Tycя

Уже все можно и ничего не будет

Ty
Tycя

Я дождалась своего человека.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Анатолий Дрозд

Что-то особенное в руках заключается в том что они что-то делают полезное независимо от профессии виден результат их работы......

Светлая

👻

Ирина Фокина

Я заметила, что очень мало мужчин , и даже у кого руки, так сказать...., оказываются не мужчинами и даже не мужиками.

Светлая

А энто ещё ужасней👻есть такое

Ирина Фокина

Страшное дело, что творится

Светлая

И, что с ними делать 🤷‍♀️🙃😋

Ирина Фокина

Видимо , воспитывать своих детей, может потом кому то повезет больше))))

Андрей Юлитин

"гены папы" не дают честного сравнения 👆🤣=алюдивсякоразны.И очень глупо под одну гребень равнять

Александр Мамедов

А вы останьтесь самостоятельной!Без всяких надежд на прикрытие. Сама себе голова.И руки.

Светлая

А это при чём!? 🙃👻другая тема

Юл
Юлий

Как вы можете видеть мужские руки -к примеру по переписке ---даже реально и то летом ))

Александр Хворов

В мужских руках? Вы это сейчас про что? ))))))))) не ужели про то самое? ))))

ست
ستانيسلاوس

Так же как и в женских глазах, есть блядство, а есть верность...

Светлая

Ух... Не перепутайте😂👻

ست
ستانيسلاوس

А перепутать не сложно...

Андрон Шрайбикус

Ну есть мужики, а есть пацаны или мущщинки... Все мы разные...

Кино

за двумя???🤔 - прикольно......тобишь - замуровали, демоны))

Светлая

😅🤣😂👻🎉

Кино

🙃😊

Наталья Тюленева

Мне тоже руки нравятся.... сразу на них внимание обращаю.....

Эд Тан

Давай таблеточки попьём и жизнь пойдёт своим ручьём)))))))

Евгений Мурашов

Светик, и о женских руках-объятиях тоже самое скажу!

Ефросинья Бурлакова

Об этом хорошо поэт Василий Фёдоров сказал: " ...Милая моя, скрытная,
Кто тебе дал, по грешности,
Эти глаза магнитные
И руки нежнее нежности?
Если из них, любимая,

Будет петля устроена,
Сделай, чтоб жизнь моя
Была ее удостоена..."

Михаил Вербицкий

и не только в руках🗝💊🎁🔋⏰🧨

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да, вы в этом правы, это так!

Ernst

Verno! No...,,mir,deutschen zojdaten, nicht cap-carapen!''😅😂🤣

Елена Стратийчук

Точно! Особенно, когда хорошо знаешь жти руки

Андрей Кияев

Основная программа человека-размножаться...