Ольга

Какие способы покупки спиртного в день запрета на его продажу вы знаете? Сегодня например, в День Молодёжи.😁

Ответы
Александр Себихов

Мне, как ежедневному покупателю в ближайшем магазине, а он круглосуточный, в любое время дня и ночи продадут (проверено неоднократно) всё, что есть в ассортименте! Просто надо поддерживать дружеское общение с продавщицами: не забывать здороваться, поздравлять с праздниками и, если есть возможность, поддерживать беседу...

Гоша Гоша

Я не злоупотребляю спиртным, а вот запреты мне похрен, если появится желание - с любым продавцом договорюсь!

Гоша Гоша

Оля, туда не выбирают (великое заблуждение народа), туда проталкивают олигархи своих людей для лоббирования их интересов, демократия ТУТА рядом не лежала, ещё раз соболезную вам и вашей удивительно детской наивности, снимите уже наконец розовые очки или страшно, ведь вы прекрасно понимаете во что превратилась наша страна, её попросту уже нет, а на её месте торговая еврейская корпорация образовалась, где мы с вами, банально, непрофильные активы!🥴

Ольга

да? А может у вас чёрные очки ?Меня вполне устраивает моя страна. И её роль на мировой арене С нами считаются А недостатков полно везде Начните с себя- может легче будет пережить то, что кто-то сидит в думе, а кто-то на диване в трениках и с пивом?😂

Гоша Гоша

Наивность и слепая вера...., полагаю дальнейший диалог не имеет смысла, да и глупо бы было! Удачи вам.

Ольга

и вам удачи. Поменьше нагатива и зла .

Гоша Гоша

Оля, Оля, у меня Фсё в меру, разумеется мерки свои!

Валерик

В питейных заведениях наливают. Берёшь 5 по 100 или по 150. Потом за столом переливаеш всё в полторашку👌

Ольга

зачёт Но нам домой нужно было У сына день рождение.

Валерик

Полторашку домой

Ольга

Муж взял шампанское с обещанием вернуть завтра бутылку. 🤣🤣🤣

Гудвин

Найти маленький магазинчик,не имеющий лицензию на торговлю алкоголем,но тем не менее,торгующий им.

Телефонист Вася.а

Что за дурдом?У вас,что существуют такие дни?Сухой закон вроде в России не вводили.

Ольга

существуют На День Победы, 1 мая , день молодёжи закрывают спиртные отделы Чтобы пьяные не портили людям настроение

Телефонист Вася.а

Без комментариев.

Анатолий Лапшин

Доехать до деревни. Глянуть на село. Там девки должны гулять. И вы с ними гульнёте.

##
######

Таки водку с мартини купили не кто не возрожал. И в ресторанах завсегда наливают.

Ольга

у вас не действуют законы РФ?

##
######

Не знаю. Продают. Только ночью не продают алкоголь. С 23 до 8

##
######

Таки водку с мартини купили не кто не возрожал. И в ресторанах завсегда наливают.

Николай Скороходов

..заначка всегда должна быть ...ее не бывает только у алкашей..

Ольга

почему это?

Николай Скороходов

пропивают сразу...

Ольга

а у непьющих?

Николай Скороходов

..всегда есть ...у меня бутылок 40...всякого..

Ольга

зачем если вы непьщий?

Николай Скороходов

...гости.... И на Руси и Европе было принято иметь некоторый запас вина . а . в странах где обилие винограда . там исчисление вина шло на бочки ...у нас в Грузии . Молдавии . на Кавказе..

Александр Карпов

Я в том возрасте когда желания исполняются без ограничений

Ольга

почему?

Александр Карпов

Мне за 50. Все хотят понравиться импозан ному мужчине.

Ольга

да при чем тут понравиться? Если винный отдел не работает?

Ёкарный Бабай

да,в любом ларьке из под полы торгуют...и кафешек дохрена😁

Рамиль Каскинов

Я никогда не покупаю спиртное, у меня всегда оно есть.

V-Враг Незалёжности - Z

вот поэтому вино делаю сам,чтобы избежать таких дней

Ольга

вам хорошо!

V-Враг Незалёжности - Z

осталось уже недельки три для начала нового сезона

Павел Примаков

не советую его вообще покупать-сейчас пить не умеют

Ольга

я умею.

Павел Примаков

ну-ну

Алексей Моисеев

Не пью спиртных напитков вообще.отец был пьяница

Анатолий Муйтуев

Дать двойную цену продавщице или грузчику...😁

Ольга

Мой муж сегодня в день рождения сына взял шампанское, а бутылку завтра вернёт. 😁а другие жаждущие перелили из бутылки с откручивающейся пробкой в пластиковые. )))

Anatolij Dridzo

У Вас что там самогонные аппараты в дефиците?

Ольга

ну мы пьём приличные напитки

Anatolij Dridzo

Одним из самых приличных спиртных напитков, которым меня угощали в Эстонии, как раз и был самогон. Очистка отменная и крепость 60 %.

Ольга

ни разу не пила приличный Хотя хозяева хвастались его чистотой и мягкостью Гадость.

Anatolij Dridzo

Сочувствую!

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне без разницы, у меня дома бар солидный !

Ольга

а у нас был пустой.))

Vladimir Rakivnenko

Информация - под грифом "СЕКРЕТНО"... )))

Де
Дездемон

Прикидываться, унижаться, угрожать...

Ольга

🤣