Mars

почему во власти не лучшие из лучших а всякий сброд ?

Ответы
Игла Рус

Не самые умные всё время стараются доказать себе,что они умные и великие,поэтому они очень активны и стремятся любой ценой забраться,как можно выше.Как-то так.

Mars

выскочки?

Игла Рус

Целеустремлённые..Может и выскочки.

Лена

Потому что пробрался один с легкой руки нашего рабского народа, а остальных подобрал не по принципу профессионализма, а по принципу личной лояльности к себе

Mars

молодец

Лена

Кто молодец? Он ? Ну, да, молодец среди овец

Mars

ты или я

Лена

Володя

Mars

евреи всегда тянут евреев

Жа
Жакуй

ну а почему в палицаях чмошники, инвалидов то кормить надо, вот для них и лохань придумали где они как свиньи нажраться не могут

Татьяна Труханова

Люди мало знают о тех кого выбирают .....и ещё как бывает рука руку моет ,то есть от слов ближнего назначают своего человека ...

Никита Козлов 78Rus

Чтобы попасть во власть, лучшие просто не способны на всё то, что необходимо для прорыва к власти!

Mars

надеюсь сперматозоиды не такие

Никита Козлов 78Rus

Ну, там кто быстрее!

Jemal Baravi

Пока не дашь власть или денег , никак не понять какой - лучший или сброд

Юрий Гусев

хорошие люди не наглые,которые лезут во власть

Галина Бабешко

они хитрее и умеют лапшу на уши навешивать

Арслан Мусавир Улы

Какое общество - такие и "слуги народные".

Борис Алиев

Дерьмо, как известно, легче всплывает!

Александр Александров

кого имеем тот нами и пользуется

Дмитрий Ковтун

Збродом легче управлять

Ирина Коровина

так же как и не у власти

Ирина Коровина

все все равно не изменятся

Сергей Конев

Ирина, вам через физику торсионного поля объяснить, как происходит первичная и вторичная поляризация вакуума, как образуются из вакуума частицы и античастицы, которые либо разрушат, либо создадут новую реальность, как в итоге, наша мысль, и ТОЛЬКО НАША порождает ту жизнь, которую мы живём?

Ирина Коровина

это вы знаете физику торсионного поля, а мы еще в яслях

Сергей Конев

Тогда просто поверьте, что ваши мысли ВСЕГД определяют то, что с вами происходит... Это закон!

Ирина Коровина

я верю

Евгений Новожилов

пид арасы су ки б ля

Svetlana Suranova

Кого навыбирали!

Ленар Хаертдинов

Иначе не как:-(

Aaaaa Xxxxxxx

sprosite narodu i sebya

Val Nik

a kto eč vybiraet?

Mars

сами подтягивают

Val Nik

da? ne znaju togda

Равиля Салахова

:?