Vитя@Zь

А ,как вы находите своё счастье?
==с==ч==а==с==т==ь==е==

Я долго искал,но счастье нашёл!
И стало мне сразу-так хорошо!
Я фантик конфеты с дороги поднял
На нём слово Счастье я прочитал!

Ответы
Анна Сова

Любите свой возраст… Мудрее с годами,А, значит, чуть лучше становимся мы,На многое смотрим другими глазами,И хочется больше во всём красоты.Не нужно зеркал отражений бояться –Цените бесценных морщинок узор.Вы жизнью полны, вы способны влюбляться –Забудьте про возраст, он вам не в укор!И пусть вызывает по-доброму ревность, у тех, кто моложе, ваш юный задор.Ломайте, взрывайте собой повседневность,Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…Костёр, у которого место найдётся Тому, кто своею душой молодой .Над серой толпой мощной искрой взовьётся,Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой -автора не знаю...

Vитя@Zь

Спасибо, хорошее стихотворение, бодрит и выправляет)))) 🌹❄️👌

Анна Сова

так у нас же хороший жизненный потенциал и мы менялись со страной...так что все в порядке...

Ася Никишина

Все счастья хотят,но какое оно?Увы это знать не многим дано. Счастье - проснувшись увидеть рассвет. И знать, что греха на душе твоей нет.

Ася Никишина

На улыбающих людей приятно смотреть.

Vитя@Zь

Мне то же ,всего вам доброго и побольше встречайте улыбающихся людей)))😄❄️😘

Ася Никишина

И Вам всего доброго.!

Vитя@Zь

😁👏🌹

Ася Никишина

Меня не было два дня здесь . А сегодня пришла , а Вы прощаетесь со мной. Спасибо за цветы.

Вера Сергеевна

Когда мне печально ...возьму запою ,душевно ,тихонько ...Как голос окрепнет, печаль я сменю на что-то счастливое -веское !

Vитя@Zь

А сердце оно и на то сердце, что бы все это испытать)))

Вера Сергеевна

Хороший оптимизм и фон мелодий превосходный ...Спокойной ночи !

Vитя@Zь

И вам спокойной ночи, вы утонченная натура и я немного вас понимаю))))

Вера Сергеевна

Благодарю Вас .Примите мои самые добрые пожелания!

Vитя@Zь

Спасибо, приятных снов) 🌺🍁🌿

Валентина Янак

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за облаком следить. Счастье у каждого свое

Vитя@Zь

Вы правы, поэтому я так и написал)))))) 🍬❄️⛄🎉👌

Я Пришла

а я завела котёнка, назвала Счастьем... теперь моё Счастье выросло в длину, теперь растёт в ширину))))

Vитя@Zь

Берегите его))))) Спасибо, трогательно и улыбнуло))) 🐱🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,уже счастливый ,если радуетесь незатейливому фантика !!!!🤗🤗🤗🤗💞

Vитя@Zь

Да мне не много надо, жизнь иногда подсмеевается над нами, а я стараюсь ответить тем же)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Мудро !!!!так держать !!!!👏👏👏👏✌️✌️✌️✌️

Vитя@Zь

Помните, как мы в кробочку складывали любимые фантики, у меня много их разных, вот счастья не было))))

Людмила Козина ( Агеева )

Чего,только не собирали ,фантики ,марки ,открытки артистов ,счастье минутное ,было ,а настоящего ,чтобы навсегда ,как мечталось не случилось !!!🤧🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Не поняла ????

Vитя@Zь

Да ответ к другому ушел?! Да вот, как апофиоз и звучит в моем стишке))))

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,и отлично !!!🤗🤗🤗🙏

Aliyar Aqayev

У каждого оно свое-счастье.Значит у вас вот такое счастье- конфетно-фантичное...🙂

Vитя@Zь

Спасибо, друг, да и жизнерадостный человек, но очень наивный))))) ❄️⛄🎄

Irina Makarova

Никак! Оно само меня находит! Потому что Счастье - это случайность, как тот фантик!

Vитя@Zь

Я про Акварель))))))Почему то мне видится в этом особый смысл)))))

Irina Makarova

Конечно. Это нежно, соответствует нашему климату, полутона, пастельные.

Vитя@Zь

Дождь и холод окна
Душу мне леденит
Темным цветом Нева
И холодный гранит.......

Irina Makarova

Это с непривычки!😁

Vитя@Zь

Согласен, хотелось бы привыкнуть))))) ❄️🎄🍫🌹☕

Иг
Игорь

Как выразился один комбатанте, (каждая птица ищет своё небо ,но я своё не нашёл.)

Vитя@Zь

Да утром встань и взеркало посмотри и улыбнись и вот оно и счастье)))))

Та
Татьяна

Счастье не надо находить, оно не вовне, а внутри нас. Его надо создавать. Самим.

Vитя@Zь

Тем и хороша скрытая моя ирония))) 🍬🎈🌺👌

Та
Татьяна

Подсознание не обманывает. Не обольщайтесь.

Vитя@Zь

Да не создадите вы одни, просто так посчитаете))))

Мария Велесевич

НО САМО СОДЕРЖИМОЕ КТО-ТО СЪЕЛ? ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ БЫЛО ИЛЛЮЗОРНЫМ.🤔✨

Vитя@Zь

На содержимом про счастье не написано, там одни татушки))))

Мария Велесевич

ФАНТИК БЫВАЕТ ОБМАНЧИВЫМ. ЧАСТО ПОВЕРХНОСТНАЯ КРАСОТА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДУШИ.

Vитя@Zь

Мария, там добрая ироничность посыла, только и всего.))))

Мария Велесевич

ДА Я ВСЕ ПОНЯЛА.☺️

Тамара Рожкова

Лукавишь ты друг....что фантик с дорог...и про счатье что канфету принес....

Vитя@Zь

Главное, нельзя опровергнуть))))

Sergey Garbuzov

и бедняжка в сторонку отошёл и выпил две рюмашки и ему стало хорошо.

Vитя@Zь

Раньше,когда водка стоила 21,20,то складывались по 7 рванных и пустую бутылку,иногда кто то давал больше и на сдачу получали конфетку.А мы пацаны крутились,зная это.Иногда переподало и было счастье для нас.Вот так,мил человек!!!!

Sergey Garbuzov

беднота сраная

Vитя@Zь

А без неё и тебе не быть богатым)))))))))))))И кому ты нужен тогда?Удачи.

Он
Она

🙇‍♀️А я все ищу...Наверно потому,что под ноги не смотрю...😌

Vитя@Zь

Ну я то случайно,но улыбка на лице-точный признак счастья,вот еёё то и можно использовать))))))))))😁❄️👌

Он
Она

🤗

Vитя@Zь

😘👍

Анаит Оганесян

Я даже этого фантика не нашла.Бог забыл для меня фантик сделать

Vитя@Zь

Аннаит, я же образно так написал, сысл в том, что нужно научится радоваться мелочам и всё совсем по другому будет все восприниматься, удачи вам❄️🎄🐰

Анаит Оганесян

ведь вы сами хорошо знаете что это не так

Vитя@Zь

Ну я радуюсь,посмотрите на меня))))))❄️✨🌹

Анаит Оганесян

я тоже радуюсь и что?

Vитя@Zь

Ну это лучше,чем ничего)))))))))))

Наталья Саломатина

А РЯДОМ НЕСЧАСТЬЕ ЗА НИМ ПРОБЕЖАЛО РУКОЮ МАХНУЛО И УБЕЖАЛО

Наталья Саломатина

КТО МАЛОМУ РАД ТОТ ДРУГ САМОМУ БОГУ И БРАТ

Vитя@Zь

❄️🌹👍

Vитя@Zь

)))))

Людмила Петровец

Как хорощо, и как мало человеку нужно , просто прочитал

Vитя@Zь

Главное то -обрадовался)))))))❄️😘

Людмила Петровец

Здорово, как мало человеку нужно и как много одновременно

Наталья )))))

А глаза утром открываю и счастье....Урааа новый день ...

Vитя@Zь

Вы правы это по круче будет)))))❄️😀🎄

Лариса Гусак

Я ненашла ! Но пока не нашла! НО Я НАЙДУ! Я рада за ВАС!

Vитя@Zь

Мне нравится ваш настрой и Бог вам в придачу,найдёте точно!!!!😄❄️👌

Лариса Гусак

точно!

Ольга Шишкина

у меня всегда настроение от любой приятной мелочи!!!!

Vитя@Zь

Спасибо за правильное понимание))) 🌺🍬⛄👌

Ольга Шишкина

всегда много прелести....