Алексей Бологов

решил воспользоваться "яндексмаркетом" и купить новую стиралку . такая об(Ё)ба ! выбрал . начал оформлять покупку и цена выросла ! на три с половиной тысячи ! за "доставку" как бы . купил в DNCе . доставка - бесплатно 😄👍

Ответы
Языческий Кот

и чего удивительного? в яндексе тыща предложений в том числе и с других городов. понятно что никто даром 50 кг не повезет за 500км..
тем более для нормальных людей там есть фильтры, в том числе "бесплатная доставка".

Fighter Jet

А вы думаете платформа Яндекс маркет будет бесплатно существовать?))

Алексей Бологов

да не пошла бы эта платформа на три буквы

Fighter Jet

Солидарен)

Татьяна Морозова

похоже это по мужски ...с полным доверием...я имею дело только с DNC))

Алексей Бологов

да мне вообще нравится днс

Татьяна Морозова

и мне тоже ...как вижу я, они грамотно ведут свой бизнес...))

Алексей Бологов

да. я раз купил у них антенну . еще тогда в магазине в доковидную эпоху . не работает . взяли без проволочек назад и деньги вернули сразу !

Татьяна Морозова

так было и с моей подружкой...)

Анна Сова

а я люблю придти, все своими глазами и руками, а не кота в мешке...

Леди Мила

Да, есть ОЗОН, другие сайты..

Алексей Бологов

ну я пока еще не освоился . вот жизть заставляет )) никуда не пускают .

Леди Мила

Да, вы писали про ботинки, помню. У нас много пунктов выдачи ОЗОНА, удобно

Алексей Бологов

надо попробовать . а цены ? на валбериз оказывается скидка со всех сумм покупок копится .

Леди Мила

У ОЗОНА тоже что то есть. Посмотрите правила, да и цены бывают ниже. Надо сравнивать.

Алексей Бологов

хорошо спасибо !

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кругом наипалово одно🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Алекс, ты это знаешь?

Алексей Бологов

что ? это ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Повезёт.... А может и уже повезло... Или вообще давным-давно ☺

Алексей Бологов

спасибо вам ! на добром слове 😄 спокойной ночи !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спокойной ночи))))

Св
Светлана_Светлана

Да у Грефа везде так

Алексей Бологов

ну сбер еще те жулики . была у меня маленькая история смешная как меня в сбере развели как лоха . но я про яндекс . или это одно ?

Св
Светлана_Светлана

Да вместе мутят. Яндекс лавка Сбер маркет. Все криво накося сделано. И живут за счёт попустителтства государства.

Алексей Бологов

греф и есть государство . тем кто не государство - лося в багажник

Андрей Толстый

везде наёпция

Алексей Бологов

ага - наеби прохожего на тебя похожего

Андрей Толстый

.. ближнего, ибо он ..т тебя и возрадуется.

Андрей Толстый

да неуж-то не знал такого высказывания???

Андрей Толстый

да ну...

Пихалк

Пиздаболы они

Алексей Бологов

согласен ! но скорей - наглые барыги !

А Не Скажу

да ... странно

Алексей Бологов

ничего странного . г.венный маркет оказался

Марго Беккер

🤞🤞🤞

Владимир Васяк

👍

Ал
Александр

👍

Максим Jw

🙂