Да
Дарья

Тут одному моему другу интересно, где самый большой процент геев?

Ответы
Georgiy Nikiforov

только не надо говорить ,что в России , не поверю в силу того, что у нас очень много религий в которых это не то что не приветствуется , а просто жёстко осуждается и запрещено. А так я думаю в странах БЕНЕЛЮКС и в ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Мальбонте

« По заключению исследователей, более 17% австралийцев и американцев проявляют себя как геи или лесбиянки. Это выдвигает обе страны на первое место в мире по доле гомосексуалистов. »

Art +++++

Логично предположить в столице или в больших городах Питер и так далее там гламурно, и сколько знаю много извращение в Москве к сожалению

Art +++++

Логично предположить в столице или в больших городах Питер и так далее там гламурно, и сколько знаю много извращение в Москве к сожалению

Хасан Гапур

В природе чеченцев этот вопрос не стоял.Коран велит уничтожать геев,как развращенцев.Из-за них был уничтожен народ пророка Лута.

Valeriy New

Кому чё, а другу - геи! Скажи мне кто твой друг, скажу, кто ты! Обалдеть с таких друзей!

Дмитрий Васюков

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 нахрена ему процент, в европу ему надо

Владимир Лагин

пусть переходит на порносайты-там найдет что душе угодно.

Владимир Лагин

пусть переходит на порносайты-там найдет что душе угодно.

Сергей Тапилин

Не знаю, мне всё равно, а зачем ему эта статистика😀

Ants

обычно бывает что в органах власти - все пида****сы

Лариса

Везде одинаков. Процент рекламы геев - разный.

Валерий Львутин

в управлении евросоюза.))))😝 😂

Денис Радченко

Он гей что ли ? Раз такой херней интересуется

Vsevolod Zarikov

Где-то в Америке я думаю точно не помню.

Сергей Лукаш

Не шею,сложно ответить на этот вопрос

Эрик Раадик

В россии, л.толсой и то этим баловался

Юра Лебедев

Интересно почему это емк интересно!?

Вася Солнцев

Хороший у Тебя друг...поздравляю!!!

Валентин

Какой ужас, что волнует человека.