Вл
Владимир

Дамы объясните мне такое. На других мужчинах- щетина красиво, а на своих - колется и давай брейся

Ответы
Людмила Сараева

вот именно, что красиво, а на красиво, только смотреть и естественно и логично, что не колется, к ним же не прикасаться))))(это как предмет искусства), а со своим обниматься и целоваться, тут надо смотреть уже с точки зрения практичности в применении, а она колется😊 реально колется😳 а еще аллергия бывает 🙄

Xyliganka😎

Есть такие лица,которым идёт щетина,а есть такие,которым не идёт. У меня есть друг,который побритым выглядит,как ребёнок,а моему мужу щетина не идёт,т.к.она растёт у него кусками,ну и просто ему без неё лучше. И почему мужчины так не любят бриться? Что в этом такого неприятного?

Вл
Владимир

👍... Честно- просто, человеческая лень, но надо

Xyliganka😎

Хах) Понятно.

Катерина Горностаева

Глазам смотреть нравится, красиво. Целоваться мерзко и колется. Что мне, перестать мужа целовать или со всеми подряд целоваться и хейтить? Странный ты, как такого простого не понимать..

Светлана Бондаренко

Щетина-это признак неопрятности.Она старит,она противно колется.Поэтому мы не любим щетину на своих любимых.А до остальных нет дела.Пусть о них беспокоятся ИХ женщины.

Ек
Екатерина.

Я когда вижу не бритого мужчину...думаю...значит жлоб и скряга...А если серьёзно... выглядит как-то неопрятно...Но кому-то и к лицу...как хорошему подлецу...

( * ; *)Татьяна Наумова

на любых мужчинах-щетина смотрится небрежно. и мужчина смотрится неухоженным, и каким то несчастным ... как бы хорошо и элегантно он не был одет...

Даниэлла Радзивилл

Я вообще не люблю бороды, усы, бакенбарды. Бакенбарды прощаю только Александру Сергеевичу, бороду не прощаю даже Льву Николаевичу

Катя Качан

Красиво и колется - это разные вещи 😇🙃😉и к тому же щетина бывает разная в зависимости от структуры волос и величины щетины

Катя Качан

Ага)

Валентина Валентина

Так другие не целуюь, однажды я мужу сказала, что у моего начальника щетина мягкая, он со мной неделю не разговаривал.))))

Наталья Тюленева

Это когда она короткая, то колется, а как немного отрастет, то мягкая снановится)) и не колется)))😉🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот почему вы так ?! Я всегда просила мужа о пустить щетину. Уж очень у него она была красивая и мягонькая .

Егор

Мать природа так распорядилась ..Кому чо, кому ничо.. кому книжку Тихий дон , кому тельняшку полосату ,кому...

Любава

🖼 красиво? но навряд ли вам хочется присесть с ней рядом)))

Нина Архипова

Объясняю: любимый всегда хорош, со щетиной в том числе, только бы рядом был, только бы прижаться к нему.

Olena Mykolayivna :)

щетина, практически от слова "щекотно"))) это же ласкотно и немножечко бывает даже приятно 😊🙃

Александр Гусев

Это глупая мода. Нормальный мужчина должен быть чисто выбрит, если, конечно, он не носит бороду.

Михаил Михалыч

Ну какое объяснение тебе вообще нужно? На своих можно ездить, а чужих - ставить в пример 🙂

Москва Златоглавая

Эх... ну что тут непонятного?! На Вас же тоже " другие" смотрят! А ну как понравитесь кому?!))

Москва Златоглавая

Ничего себе- рукожоп!

Вл
Владимир

Ну а как, если у меня руки растут из того места, откуда у нормальных людей растут ноги)

Москва Златоглавая

Смеюсь!)))

Вл
Владимир

Надо же смотреть правде в лицо)))

Св
Светлана_Светлана

Я своему претензий не пред,являю, но когда говорю "моя обезьянка" он почему то обижается

Ал
Алена

С чужими дядька и не цалуемся, вот и не мешает, а если не хо стать чужим дядько, брейся