Агния Сварогски

Сегодня в электричке молодой скрипач играл Вивальди "Шторм". Играл, что называется, с душой! Ванесса Мэй и рядом не стояла! Но почему, почему у нас молодые таланты вынуждены побираться в электричках, вместо того, чтобы блистать на центральных каналах телевидения и срывать аплодисменты в концертных залах?

Ответы
Игнатова Алефтина

Потому что у настоящих талантов как правило нет покровителей, которые часто помогают бездарям за деньги их родителей или благодаря связям (((

Агния Сварогски

Точно!

Игнатова Алефтина

К сожалению ((

Дмитрий С

Тель а видение пропихивает только своих☺️

Агния Сварогски

Точно))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ДУРАКОВ)))

Агния Сварогски

Одураченных рабской религией

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА И РЕЛИГИЯ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ)))НЕ ВСЕ ЖЕ У НАС НАБОЖНЫЕ)))БОЛЬШИНСТВУ ПОХРЕН😃

Агния Сварогски

Ну правильно, одни рабы, другие пофигисты))) или как лучше - похренисты)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТ ТОЧНО)))Я К СВОИМ 40 СТАЛ АТЕИСТОМ))И КРИТИЧЕСКИ КО ВСЕМУ ОТНОСИТСЯ))ДАЖЕ К СЕБЕ))

Агния Сварогски

К себе - это правильно)))))

Сергей Шарапов

Да уж, а ведь сколько таки?

Агния Сварогски

Сегодня электричке - это типа концертного зала))) каких только шедевров не прослушаешь)))

Heybet Necefov

Значит такое воспитание!

Агния Сварогски

В смысле - воспитание?

Heybet Necefov

Воспитание первым долгом!

Неизвестно Неизвестно

У Антоние есть шторм

Агния Сварогски

Да, из Времен года

Неизвестно Неизвестно

У ванессы есть шторм осень и зимат думаю одно из них переделанны

Агния Сварогски

играл он вот это

Неизвестно Неизвестно

Антонио до нашего столетие жил вроде как он в ютуб пападет

Николай Тюмин

это россия ,а не СССР

Агния Сварогски

Увы(((

Анатолий

Так было всегда

Агния Сварогски

Ну почему же, Муслим Магамаев в советское время стал известной личностью. Сегодня для него это было бы вряд ли возможно

Анатолий

Советское время и наше это небо и земля тогда было проще

Татьяна

время такое

Агния Сварогски

Да уж((

Татьяна

суровое

Евгений Смотрицкий

безвременье...

Татьяна

именно

Игорь Виниченко

пи ар нужен

Агния Сварогски

А почему государство это не заботит? У нас Мин. культуры скорее пошлятину кинематографическую оплатит

Елена Зуева

Печально.

Агния Сварогски

Очень(((

Марина П.

Судьба

Агния Сварогски

поскорее бы уж она сложилась у него так, чтобы не в электричке его уже слушали а в креслах концертных залов

Марина П.

От души желаю всем талантам состояться!