Ка
Катастроffа

Вы слышали произведение Ванессы Мей "Шторм"? Как вам?

Ответы
Галина Нурутдинова

Ванесса хоть и гениальная, но только исполнительница, а автор этого великолепия - композитор Антонио Лучио Вивальди - Концерт №2 соль минор «Лето», RV 315 Лето. Часть 3

Иван Песков

Я просто музыку слушаю по настроению ,если есть слова слушаю и стараюсь понять то о чем поют. Русский рок Виктор Цой ты слышала о Кино?

Ка
Катастроffа

да.. у Цоя я люблю песню "Звезда по имени солнце", а еще Талькова и высоцкого....

Иван Песков

Это Звезда ты , я И у всех ее однажды создали для чего то и для кого то.

Ка
Катастроffа

)))может ты и прав...

Иван Песков

Я знаю и Верю это так.

Василий Куликов

произведение вообще то моцарта, и у ванессы даже не аранжировка а фактически замена инструментов и сокращение партитуры

Василий Куликов

как вариант. это перевод. а вот по поводу шторма - я во втором классе учился, и к нам в школу приезжала виалончелистка (именно тогда я полюбил класическую музыку) , и она конкретно на одной виалончели играла именно шторм, и именно моцарта

Ка
Катастроffа

Разберемся!

Василий Куликов

мне тоже интересно уже

Ка
Катастроffа

Попробую узнать и сообщу результат.

Василий Куликов

спасибо

Дмитрий

Уже приелось, но понравилось сразу! Ассоциация с бурей страстей - эмоциональное произведение

Ирина Опарина

здорово!хотя восприятие зависит от настроения.если хочется бури эмоций-это то,что нужно!

M.
Meredith ...

шторм не слышала пока, относительно недавно заинтересовалась музыкой Ванессы Мей

Ка
Катастроffа

это Вивальди... в исполнении Ванессы...

Николай Потапов

Все произведения исполненные Ванессой! Это красота,творчество,гармония,любовь!

Нургали Лукманов

Впечатляет. А вы слышали Кенни Чана - Паганини 24 каприз, это что-то.

Ка
Катастроffа

В личку скинь название... мне еще нравится

Вячеслав Ильченко

неслышал ванесса мей вроде электронной скрипке играет эт круть

Овсянников Александр

Мне нравится она лучше играет чем на горных лыжах катается ))))

Кирилл Смирнов

Впечатляет. Если всушаться, можно почувствовать ее душу.

Н*
Наталья ***********

Честно?Не помню названий произведений Ванессы Мей...

Ольгея

сильно,мощно,, но я не ценитель, к сожалению

Ка
Катастроffа

явно вы не любитель классики.... это Вивальди

Анатолий Васильев

Не слышал.Сейчас включу, что бы заценить!))

Бахром Абдукадыров

Очень шумно но захватывает и уносит мысли

Анатолий Борщевский

мне хорошо! а произведение нет, не слушал

Сергей Евменов

слушал хорошо

Ка
Катастроffа

это Вивальди в исполнении Ванессы Мей...вопрос с под....кой....

Наблюдатель Присматривающий

это произведение не Ванессы,а Вивальди.

Ка
Катастроffа

В личку..

Ка
Катастроffа

vyt gjyhfdbkjcm!!!!

Ка
Катастроffа

а то!!!

Олег Бургутин

вообще то это произведение Вивальди...)))

Сергей Сергеев

Просто прекрасно, мне очень нравится.....

Бауыржан Айтбанов

К сожалению нет, но обязательно прочту !