Вадя С Хитровки

Просыпается старик Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит... во рту -
кошки нагадили... Надо опохмелиться.
Хвать за подбородок - там голо.
Он к Вольке:
- Достопочтенный Волька, не скажешь ли ты, куда делась моя борода?
- Я же тебе говорил: давай закажем сразу ящик. А ты - "еще по пятьдесят,
еще по пятьдесят..."

Ответы
Юрий Дробот

Ситуация похожа только концовка другая....На лице бороды нет,на теле тоже волос не осталось,приподнимает трусы....и с возгласом облегчения Хоттабыч кричит...."Ну слава Богу,хоть на опохмел осталось...."

Забава

Магазин "Старик Хоттабыч" предлагает своим клиентам ковер-самолет.
Выглядит он как обыкновенный ковер, стоит - как обыкновенный самолет.

Вадя С Хитровки

И стоит даже не как авиалайнер, типа Боинга, а как обычный "кукурузник", или, на худой конец, какой-нибудь спортивный, учебная модель

Михаил Цветаев

А кто это у меня в штанах бегает и свистит?...А ты что,Хоттабыч,забыл-куда ты вчера мента послал?))

Борис Алиев

Вы плохо знаете Восток. Старик Хаттабыч, как мусульманин, вообще не мог выпивать и быть пьяным.

Ал
Александра

Иногда нужно оптимальное решение))

Я Это

три капли воды, на стакан спирта

Вадим Иванов

Пить надо меньше и закусывать....

Бродяга

На яйцах еще есть волосы

Александр

С "Днём сварщика"!

Анна Кравченко

🤣🤷‍♀️😉

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Юлия Быкасова

😂😅😂

Се
Сергей

🤪🤣😂

Татьяна

👍😁

Евгений

😀👍

Алексей Кожура

👍😁

Ал
Александр

😀👍

Ал
Александр

☺️

Ав
Автор

😀

Виктор Сай

🙂