Игорь Анфиногентов

Вопрос для любителей диет. Сколько ложек еды нужно съесть, что бы быть не ГОЛОДНЫМ.

Ответы · страница 3
Альберт Щербаков

ыфывф

Елена Хабибулина

одну

Игорь Анфиногентов

Правильно,моя ласковая, Елена.

Елена Хабибулина

Это я как мастер сидения на диете говорю....

Елена Хабибулина

нет, мне нравиться день когда она заканчивается.... и можно ВСЁ!

Игорь Анфиногентов

Неееет это не диета, а измождение себя. Мне вот понравилась другая диета. Определяешь свой рацион и раз в квартал убераешь одну восьмую часть из каждой пооции пока не придёшь к общему объёму в довести грам в сутки.

Елена Хабибулина

у меня с этим все порядке, иногда вообще ничего не хочется...

Татьяна Лыпко

одну

Игорь Анфиногентов

Молодец. Правильно❗

Изольда Душечка Досвидос

одну

Изольда Душечка Досвидос

при чем размер не имеет значения

Лариса Сыродеева

одну

Айжана

Игорь Анфиногентов

Правильно знакомый незнакомка.

Айжана

незнакомка💁

Игорь Анфиногентов

Это и не диета. А образ жизни. Раньше в старадревние времена кушали два раза в день. А чтобы у ребетишек отбить голод разрешалось им по ложечки СЫТНЯ.

Айжана

Доброе утро , самое интересное в давние времена не было такого изобилия в еде как сейчас но здоровья у наших предков было крепче чем у нас,

Игорь Анфиногентов

Здоровье с едой мало связано. Всё дело в выжевании. Тогда выбивал сильнейший стойкий к хвори. А ныне выживают многии независимо от стойкости к хвори.

Евгений Пашин

Нина

Я знаю

Юлия Макушкина