Асем Жиенкулова

что самое главное в работе врача?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь .. Любите тех, с кем хочется проснуться,молчать, обнявшись, в комнате пустой!Любите, когда хочется коснуться,до сердца - сердцем, до руки - рукой!Любите тех, кто вас в минуту грусти,обнимет, пожалеет! Не предаст!И если все на свете отвернутся, -Всегда вам руку помощи подаст!!!Любите тех, кто любит и не ранит,не обижает глупо, невпопад!Любите тех, кто, все изъяны зная,быть рядом с вами несказанно рад!Любите тех, кому нет страха верить,с кем хорошо и просто, без затей!Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!Любите тех, с кем хочется детей!Любите тех, которые как воздух,Как солнце, иль, как в засуху вода!За поцелуи! Ласки! Несвободу!Любите тех, кто с вами навсегда!...​...............НЕ ЗНАЮ

Александр Конюхов

Профессионализм--1. Терпение--2. Сочувствие--3. Понимание--4 Желание помочь больному--5 и конечно помнить о том,что клятва Гипократа-это не пустой звук

Ольга Радченко

ответственость и квалификация в опыте работе, что бы лечил а не колечил и брал взятку, что был врачом и человеком хорошем!!!!!

Aleksei Sirbu

Признать политический, опасный для всех грипп,и помочь автору вакцины против него ,дать его больным.

Александр Дикий

Прфессионализм, который заключает в себе чеснотсть, порядочность, верность клятве.....

Сергей Соколов

думать о том, что если не хочешь, чтобы пациент сдох, лучше его совсем не трогать

Alexander Schneider

чтоб все были здоровы,чтоб никто не болел,и деньги не трынкал с больных людей

Сергей Матвеев

Минимум пациентов и их адекватность ситуации. А главное - простота случаев.

Любовь Скутова

Не навреди. А вообще уметь выслушать, иногда и это помогает в лечении.

Serg Serg

честно полученный диплом и пройденная ординатура

Жанна Наурзалина

Профессионализм и верность клятве Гиппократа

Sergei Loktionov

не рекомендовать аптеку где купить лекарство

Доктор Шанс

посцав в в рукомойник-прыснуть в него дезиком

Роман Молчанов

Нежное и внимательное отношение к людям !!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

быть честным к себе и к больным пациентом

Сергей Кувайцев

развитие геморроя ведёт к операции.......

Вова Чадамба

Кстати, в чем отличие врача от доктора?

Husain Pulatov

здоровья пациента и расходы за услуги

Саша Султоназарович

правилно поставит диагноз пациентам

Еркинбек Архаров

Профессионализм, ответственность...