Elchin Tehmezov

Люди как вы все живете ненавидя работать? Сколько времени я тут, каждый раз в пятницу празднуете в понеделник плачете. Без работы же не на что будет хлеб купит. Потом ноете, что денег не хватает на жизнь.

Ответы
Ирина

Вы считаете, что у людей денег не хватает, потому что они радуются выходным? А если люди перестанут радоваться пятнице, то у них денег сразу станет хватать на всё? Правда?

Ирина

Ну Вы же сказали. что Вам жить надоело.

Elchin Tehmezov

Да надоело. И что? Стараюсь найти для чего жить. Как уже сказал, инстинкт самосохранение.

Ирина

Ищите. Не может быть, чтобы Вы прям всё в мире уже изучили, везде побывали и всё перепробовали.

Elchin Tehmezov

Не все в мире. Кое что не дуступна, кое что не возможно, кое что дорого ))

Ирина

понятно. Ну скучайте, что ж поделать.

Гия Гогохия

Нам просто не нравится наше начальство,которое портит любой коллектив.И любую зарплату.А так-нам даже нравится работать,но без тупых начальников,которые всё портят!

Ал
Аленка

Да понедельник день тяжёлый после выходных вот и Ноем, в пятницу отдыхаем от напряжённой недели. Это не значит ,что ненавидим работать, усталость копится за неделю

Татьяна Анненкова

Работа должна быть не больше 8 часов и оплачиваться достойна а люди пашут как ишаки по 12 часов за копейки вот и нет никакой радости от работы

Любовь Романовская

Если бы работая можно было заработать на квартиру за 2 или три года. То нытья было бы меньше. А ее приходится зарабатывать лет 7 и больше

Elchin Tehmezov

Вообще то в Турции это возможно. Зарплата квалифицированного специалиста в Турции минимум 3000 если у него нет диплома или сертификата. А если с дипломом то около 4-6. Тут оплачивая квартплату за 2000 можно нормально жить. Если будуь работать муж и жена и получать один 2 другой 3 тыс, то 3 можно копит. Ипотека тут 2.5 %. Стоимость приличной квартиры. А жто 100кв и 3 комнаты от 200 000 и выше. Посчтитай ))

Ирина Лорбах

Так мы потому пятнице и радуемся, что всю неделю работали. Хорошо работает тот, кто умеет хорошо отдыхать

Elchin Tehmezov

И мало зарабатывает.

Ирина Лорбах

Кто мало зарабатывает?

Elchin Tehmezov

Те кто ноют что им не хваьает на жизнь.

Ирина Лорбах

Причём здесь те, кто радуется пятнице и грустит в понедельник?

Nusya Nusya

Я люблю свою работу, иду с удовольствием, честно, в декрете еле просидела полтора года, может это плохо...

Людмила Кузьмина

А я тут бываю только тогда, когда на работе в ночь. Так что иду на работу, как на праздник.

Slawa Zil

Отработал без выходных,по 12 часов! Заплатили ноль целых,Х... десятых! Заплачешь тут!

Doc.

Сам то - работаешь? Или продолжая смотреть анимэ ищешь богатых невест в Москве?

Elchin Tehmezov

Я некогда не искал богатую. У меня гордость есть. Женщина если помогает мужчине деньнами и не важно в каком количестве, не важно в каких они отношениях, мужчина мразь и это слабо сказано

Doc.

Запиши это себе на память.

Elchin Tehmezov

Дурень это мои слова. Может тебе стоит записать?

Doc.

Вот не думай , да же дышать в мою сторону... Иначе - объявлю тебя на всю обсуждайку альфонсом и пиздаболом , смотрящим анимэ. Ты понял?

Elchin Tehmezov

Ахаха напугал. Не кто не может доказать то, кем я не являюсь. А на счет аниме, такому узколобому ее поеять искусство.

Doc.

Воот и эту и пр. Как доказательства приведу. Тебя , все здесь чморить будут.

Elchin Tehmezov

Удачи. Тебе еще рости и рости.

Алексей Малахов

Я в отпуске. В понедельник на работу.Ура. как надоело отдыхать 28 дней....

Наталья Сарычева

Нужно научиться радоваться тому что есть! И тогда все будет хорошо!

Elchin Tehmezov

Нет! Нельзя! Это делает человека слабее. Надо стараться и доьится лучшего

Наталья Сарычева

Интересный подход! У человека два критерия в жизни! Всегда человек хочет или от чего то избавится или чего то добиться! Такова жизнь!

Катерина

Обожаю свою работу) я сама создала ее, превратив хобби в заработок

Elchin Tehmezov

Крута. Мне бы свое хобби ))

S V

Вот как быть...работаешь,когда отдыхать?...не работоешь,а как жить?)

Энинг Сокол

Ну видимо денег много платят, раз работают на ненавистной работе

Алина Маринес

Ты супер! Разве можно ругать работу, это наш хлеб, наша всё!!!!!!!!!!!!!

Е-Кул-

Работа просто должна нравиться! Каторга ни у кого не котируется.

Elchin Tehmezov

Работа должна приносит деньги. А стрес с работы снимаеться только одним словом когда входиш в дом: -"Прмвет милый". В этот иомент понимаешь что не зря терпел ту работу.

Е-Кул-

Разумеется, и деньги тоже..)))Приходишь домой, а там уже все приготовлено и постирано.. И такое.... Здравствуй, любимая! Устала?)))

Elchin Tehmezov

Нее. Я так не могу. Не то что не умею или не хочу. Но чтоб женщина работала за меня? Да лучше я отрежу себе яцца )

Е-Кул-

О, 🙏 да пощадит тогда аллах твои яйца😁)))

Анар Мусралинова

даже от любимой работы надо отдыхать и уделять время семье, дому

Elchin Tehmezov

Согласен. Но если нормальное рабочее время обеспечивает семью. А если нет, надо на двух или работать в дополнительное время. Вид семья важнее всего. А если не можешь обеспечит семью, то на кой черть нужен отдых?

Анар Мусралинова

Согласна

Natali Ник.

у всех свой выбор... в чужой монастырь не ходят со своим уставом...

Ольга Москалец

ну да, есть такое нытьё, не у всех это счастье - ЛЮБИМАЯ РАБОТА!