..

Белые пришли - грабят, красные пришли - грабят. Куда бедному крестьянину податься?

Ответы
Инга Самхарадзе

esli krasnaja armia v godi vtoroi mirovoi to oni nikogo ne grabili ja imeju v vidu nastojashix patriotov kto otdal za nas zizn chtobi mi spali spokoino a ne palechaev ne putaite

Игорь Фока

БРАТЬ В РУКИ ВИЛЫ И ОРГАНИЗОВАННО РАЗОГНАТЬ ПОГОЛОВЬЕ НЫНЕШНИХ ЧИНОВНИКОВ - ГРАБИТЕЛЕЙ.

Ксения Протопопова

создать новую группу людей, назваться нейтральным цветом и давать отпор и тем и другим

Неля

куда,куда? штаны поочередно стирать то белые то красные...что и делают нынче каклы.....

Alma Sartova

Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют. 😝

Алефтина Крюкова

а ведь так и было моя бабушка россказывала хотя сейчас это просто слова

Людмила Фризен

Продолжать работать,чтобы восстановить награбленное и теми и другими.

Тамара Федяева

Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют.

Владимир Волков

В ГЛУШЬ ЛЕСНУЮ,суки и там найдут налогами обложат,твари

Кострома Ярославна

так и ...зелёные...и желтые...и остальные - все грабят...

Елена Тепфер

не правильно : красные пришли, тоже понимаешь ли ...

Maria Voronina

Бегство из России это не эмиграция, а эвакуация)))

Татьяна Иванова

смотри комедии.в частности "Свадьбу в Малиновке"

Tamara Lizneva

взять ружоо и палить и белых и красных и голубых

Руфина

жить мирно...не допустить не белых и не красных..

Лесьяна С

Создать свою партию зелёных и тоже грабить

Любовь Селезнева

стать под мост и грабить и тех и других ))))

Зинаида Кузнецова

надо бороться с воровством очень строго.

Т.
Татьяна .

Жить, и ни на кого не обращать внимания.

Елена Михайлова

Строй СКАЙ ВАЙ ( SKY WAY) - спасай планету!