Вадя С Хитровки

Приснилось: будто один мне говорит: - Поедешь со мной на линию в составе локомотивной бригады, в качестве помощника машиниста. А я в реальной жизни никогда ни машинистом, ни его помощником не работал. У меня была другая специфика - обслуживание и ремонт подвижного состава. А вам часто работа снится?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Помню когда училась снилось как сдаю экзамен. А по работе снились чудные сны, но потом они исполнялись. Появлялись новые люди, новые задачи странные и не связанные с квалификацией моей на момент сна.

Елена Алтындаш

Это чисто железнодорожный прикол🙂 Например, всем проводникам снится, что они отстают от поезда🙂 А вы, я думаю, во сне увидели желаемое, машинисты же гораздо больше получают, чем ремонтники🙂

Вадя С Хитровки

Я в своё время работал в метро, а там машинисты работают в одно лицо.

Михаил Гехт

снилась, когда отвечал за большое направление. И до вечера думаешь, что где упущено, бывало и ночью снится или просыпаешься. А когда отвечаешь только а свою работу, спишь без извращений

Любовь

А я иногда во сне вижу, как вытягиваю на экзамене билет по товароведению. Только вот к торговле никаким боком !

Котэда

отрубил бы падлу

Любовь

Низззяяяяя..................👿

Котэда

так тут мозг на страже...

Любовь

Котэда..я - спать ! ПОКА )))👍🤗

Котэда

бай

Галина Александрова

Сто лет,а все снится! Как по пролетам нашего сгоревшего завода,среди балок протискиваюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь нет. А бывало, да. Всегда боялась ошибиться ошибиться в проводах .

~E
~ Eva Lansca ~

Один раз забрали с объекта неожиданно, а когда вернулась , то оказалось , что не учли мои пометки на проводах и три бухты провода сгорели в раз. Пришлось всё перетягивать ( тогда ещё все провода закладывали в трубах ).

Михаил Тымчук

Часто снится служба в армии и работа на гражданке после дембеля.

Юж
Южанка

Только недавно перестали сниться железнодорожные кошмары...😂

Андрей Ляхов

Человеку сниться то, что его волнует во время бодрствования

Маша Ерёмина

Работа - нет, а вот учёба в ВУЗе долго потом снилась...

Соболев Валерий

нет конечно, я вообще в детстве паровом был напуган.

Зинаида Бадяева

Часто- хотя уже 8 лет не работаю !😀🤫🧚‍♀️🤔

Вадя С Хитровки

Вот та же фигня! Я на гемодиализе с апреля 2013 г. с этого времени не работаю, а бывшая работа - электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена, до сих пор периодически снится

Зинаида Бадяева

А я во сне преподаю и часто не свой предмет_ часто объясняю как взлетать и как летать -левитировать.Что это легко и просто !🤔🧚‍♀️🤫😀

Sekach Dev

Помощника машиниста, ни разу не снилась.. ))😞

Алексей Кожура

славо богу с 2007 года нет снов вообще !)))))

Никифоров Валерий

Мне вообще снится что я пилот самолета.

Вадя С Хитровки

А Вы работали в Гражданской Авиации? Может, в службах, обслуживающих аэропорт?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Снится очень часто. Не хочет отпускать.

Екатерина

близкие снятся..кого я любила..

Подрыв Устоев

Бывает, когда проект большой.

Свиридов Михаил

Да, я инженер по бассейнам

Вадя С Хитровки

Я уже давно в плавательном бассейне не был

Свиридов Михаил

Вода моя стихия

Бабайкин Юрий

Бывало...когда шоферил