-Я Мойша, -Не Еврей.

Украинские националисты расстреливали солдат ВСУ за попытку сдаться
Националисты из батальона «Азов» (против боевиков возбуждены уголовные дела в РФ) расстреливали украинских военных за попытку сдаться, информирует Народная милиция ДНР.

Ответы
Михаил Гехт

заградотряды применяли и наши, и немцы. Разница в том, что это были всё же не бандформирования, а представители командования

Серега

короче как крысы начали от безысходности друг друга шлёпать

Андрей Мацнев

Ну это не новость, на любой войне всегда так было🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

У них просто бизнес на крови .

Максим Jw

Не удивлен.

Га
Галина

изверги.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не то слово

С К.

Знаем!!!!!

Юр
Юрьевна

ДА..УЖ..ИМ ПОЛЮБОМУ СМЕРТЬ.. РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ

Татьяна Тышкевич

Бред.

-Я Мойша, -Не Еврей.

показания пленных бред?

Татьяна Тышкевич

И записали на видео?

-Я Мойша, -Не Еврей.

И записали на видео. да еще американских наемников поймали. ваще говорят в гости к дргуу приехали, с оружием и полной боевой.

Татьяна Тышкевич

Надо же какие новшества в моей стране. Как интересно, а я даже и не знаю что творится в моем доме! А вы знаете все. Интересно девки пляшут! Извините. Всего доброго.

Татьяна Тышкевич

Как интересно: мать сообщила, что её сын был в группе наёмников. Вы серьёзно? 😁