Сергей Чемшит

В зале церковных соборов храма Христа спасителя 16 сентября пройдет концерт "хит-парад СССР". (с)

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Брехня)) Представитель Фонда храма Христа Спасителя в разговоре с «Лентой.ру» 4 августа заявил, что информация о проведении мероприятия не соответствует действительности. «Нет, такого мероприятия не будет проводиться. Ни переговоров не велось, ни договор не заключался, это все какой-то фейк», — сказал он.
В свою очередь, художественный руководитель арт-проекта «ТенорА XXI века» Дмитрий Сибирцев сообщил, что музыкантов не приглашали участвовать в «Хит-параде СССР». «Насчет этого концерта — я вообще не понимаю, откуда он взялся и кто его инициировал."🤷‍♂️

Сергей Чемшит

Можно !только по тарифу и в казну города..а там берут деньги неизвестно куда,парковка не для всех,и по заоблачным тарифам..

Андрей Мацнев

Нееее, там как раз парковки от ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (ГКУ «АМПП»), это муниципальное предприятие Москвы😉

Сергей Чемшит

Канешна...

Андрей Мацнев

Скворешня)) Посмотрите сами на терминалах и в чеках, кому оплата производится))

Сергей Чемшит

Да хоть журавлинник!

Забава

UPD: Представители храма Христа Спасителя опровергли информацию о проведении концерта. «Внимание! Уважаемые гости Зала Церковных Соборов! На некоторых сайтах появилась информация о проведении концерта «Хит-парад СССР» 16 сентября 2022 года в Зале Церковных Соборов. Сообщаем, что Фонд Храма Христа Спасителя не вел переговоров и не заключал договор на проведение указанного концерта», — говорится на официальном сайте фонда храма.

Сергей Чемшит

Есстессна...

Aлександр Кузьмин

эту поебень строили на деньги народа первый раз . Потом за его же деньги сносили и строили бассейн . Потом сносили бассейн и строили опять его .... Теперь эта хрень стоит на баллансе города и к религии отношения не имеет (почти) . Так что что город решит - то и будет .

Ев
Ева

Не удивлюсь, они часто сдают в аренду этот зал для проведения разных мероприятий

Сергей Чемшит

А почему ты меня заблокировала?

Ев
Ева

Нет

Ев
Ева

Ты же не общаешься со мной, у тебя более интересные приоритеты...

Сергей Чемшит

С чего ты это взяла!?

Ев
Ева

Друзья как то должны общаться,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А девок,что пели и плясали тогда в этом гундяевском храме,в зону посадили.

Эвелина

Скорее всего это будет теологическое направление ,если состоится вообще

Ма
Марина

Как интересно...прям потом в интернете посмотреть надо

Аз
Азатрахлукум

Сергей Чемшит "хит-парад СССР- надеюсь нет

Ольга Ивашиненко

Мне нравиться органная музыка пойду

Ни
Николай

Патриарх на нём, споёт и спляшет!

Дмитрий Деркач

Ну и пусть проходит, мне по х..

Сергей Чемшит

А тех девчат тогда всех посадили..за такое же,!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну пройдет и пройдет. И что?

Евгений

я уже ни чему не удивляюсь

Южный Кот

Кобзона пригласят?)))

Сергей Чемшит

Его же нету...

Южный Кот

можно перенести концерт поближе к нему)))

Сергей Чемшит

Ну концерт на кладбище был бы апогеем всего нашего настоящего..

Злобный Эльф

И взорвут его нахрен

Виссарион

звучит как анекдот)

Сергей Чемшит

Я тоже не в восторге от Путина..но как говорится,он хоть и засранец,но наш засранец,и граждане России сами разберутся,без вмешательства такой мразоты ,как ты!ты ещё скажи путину спасибо,что он так воююет..был бы Сталин,давно бы проекта "Украина" и т.д.-не существовало..

Виссарион

спасибо ребята за то что вы долбоебы)

Сергей Чемшит

Поживем-увидим...это тут ты смелый...

Толя Попов

😳😲🤪..............😁

Висадка Пасажирів

Отєц Звєздоній

Александр Дувалкин

Что за чушь

Сергей Чемшит

Не знаю..

Ск
Ска-0Й

🖼