Ира

А чё, можно и вправду в один момент поседеть или это сказки?

Ответы
Elchin Tehmezov

Сказки. Говорят в один момент можно поседеть от страха. Я чувствовал такой страх, и не раз, но не поседел. Чуть не погиб на скалах два раза, был полностью обездвижен, подумал что всю жизнь останусь таким, старшие сказали что это может быт инсульт или инфаркт. И ничего.

Виктор Белов

на скалы поднимаются по делу ... заменить или водрузить что , флаг например , вымпел , или устройство электронное

Elchin Tehmezov

Нет. Ради удовольствие. Даже если работа,этим занимаются ради удовольствие. Тот кому это не нравиться,не будет работать на такой работе

Ира

Вот и именно что работать

Elchin Tehmezov

На такой работе работают ради веселье.

Виктор Белов

Кто как... у меня есть знакомые верхолазы

Владимир Бурлак

Можно! Знакомый с армии пришёл и рассказывал случай, как солдат пришёл с караула весь поседевший! Их воинская часть находится на одном из очень старых кладбищ! И солдат в карауле увидел что тотнереально, чтоттак повлияло на его психику и седину за один миг!

Виталина

даже дети могут в миг поседеть от большого страха. Даже стих учили в школе А ещё я помню солдата.
Он был контужен взрывом гранаты.
И оглох… И навек онемел…
Вот тогда, говорят, поседел.

Виктор Дудинский

Моего приятеля завалило в забое, на угольной шахте, горноспасатели откопали его на 3 день. Он стал белый как снег, хотя ему было 29 лет. Уж не знаю в один момент или за 3 дня, но поседел.

Игорь Трофимов

Я лично такого не наблюдал. Я думаю, что это ложь. Много всякого бреда ходит по миру. Кто видел, как страус прячет голову в песок ? Никто не видел.

Ви
Виталий

На моих глазах завалило полностью человека в глубокой траншее землей. Окапывали минут 15. Когда от копали , голова вся седая у него стала.

Елена

Можно. У меня знакомая Ирина попала в дикую аварию и только она выжила , но поседела . Потом выличилась , отошка и покрасила волосы .

Rafail Kanyukaev

говорят да, мне фронтовик рассказывал, что 21 летний парень при прорыве немецких танков под Шауляем поседел за 20 минут

Ирина

можно.дед мой поседел в 18лет.на войне,когда первый раз пошел в штыковую атаку на немцев.виски седые все стали

Михаил Буркот

Мой сосед имел седой чуб - его семья была на ж/д вокзале в Грозном, когда его группа защищала этот вокзал.

Виктор Калинин

Седые волосы- это значит плохо работает печень. Меньше надо пить, тогда и волосы рано не будут седеть.

Sekach Dev

Сказки... После сильного стресса новые волосы растут седыми.. из за недостатка в организме кобальта...

Свиридов Михаил

А ты русалке под хвост загляни, без обид, а ваще можно, но надо очень большой стресс, а тебе зачем?

Светлана Бондаренко

Можно.И даже не представляйте себе,сколько горя для этого нужно пережить.Всё равно не сможете.

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,во время Отечественной войны,были случаи,когда человек седел на глазах свидетелей.

Виталий

почему нет, пигментация проходит химической реакцией, которая может быть и скоротечной.

Евгений Передереев

судя по твоему вопросу...ребёнок уже должен быть седой...каждому ребёнку читают сказки...

Алевтина Немерова

МОжно... Ну нужно сильное потрясение! Например у меня - внезапная смерть мужа....

Наталья Тюленева

Слышала, что за ночь у человека даже борода поседела. У кого-то прядь волос.

Ира

слышать -то я тоже слышала)))

Наталья Тюленева

У одноклассницы такое было.

Anatoliy Pershin

Сколько ей было лет в тот момент?

Наталья Тюленева

Точнее у ее мужа. 9 лет назад, неприятности с ребенком. Проснулся, а борода вся седая, у молодого мужчины.

Anatoliy Pershin

Как говорится - удивительно но факт...

Наталья Тюленева

Да, нервы, стресс....

Скорпион Иванович

Ира, седину может порождает гормон большого страха, не говоря про возраст!