Ту
Турист

У всех разное отношение к домашним животным. Кто-то у себя дома содержит котика, кто-то собаку... А как к своему питомцу относитесь вы?

Ответы
Светлана Локтева

Когда были маленькие дети-живности было в квартире много,сейчас живу одна,но никого не хочу,улитка была,правда,на улице после дождя забрала к себе,сняла прикольное видео и,,,отпустила на свободу-свободушку,,,,

Ту
Турист

Коротать дни в одиночестве... Лично мне не очень хотелось бы! Ну да ладно... Спасибо за ответ! Всего доброго!

Светлана Локтева

Благодарю!Взаимно!Я не одна-дети,4 внуков,подруги

Ту
Турист

Всем счастья и удачи!

Светлана Локтева

Благодарю от души!Взаимно!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Была кошка -всеобщая любимица. Её не стало Дочь на время отдыха сюда отправляют тоже кошечка- британочка..Она здесь как дома И дочь говорит -после тебя "бастует " дома..Любим.Я балую и она это понимает...

Ту
Турист

Аналогичная ситуация! И тоже британец! Черный!

Ту
Турист

Спасибо за ответ! Всего хорошего!

Вр
Временно

У меня была немецкая овчарка... 11 лет прожил...Но больше никогда не заведу ни одного животного...большая ответственность, и пережить "уход" сложно, это член семьи ....

Ту
Турист

ДА!👍

Ан
Анастасия

Есть кот Васька, кролик Марго, попугай Дашка, была собака умерла от рака. Люблю животных, они дарят тепло и радость, я им заботу и ласку. Для меня они мои друзья

Ту
Турист

У вас доброе сердце! Спасибо, что еще существуют такие люди как вы!

Ту
Турист

Спасибо! Берегите своих питомцев!

Ан
Анастасия

Обязательно

Ту
Турист

Умница! Всего хорошего!

Елена Ковалева

есть пришла с улицы отношения сложные и велением работодателя стерилизовали и теперь эта кошка весит кг 7 и я так думаю еше кг 5 наберет и спит она на мне(

Елена Ковалева

есть компютер ему доверяю больше чем телефону и типа что это дает ? за инет плачу каждый месяц 700 сейчас раньше почти тышу и ? конечно у меня есть место прописки только жить там уже нельзя ну жилье через 20 лет как то

Ту
Турист

Тогда смени хозяина, или на госпредприятие, может комнату какую дадут!

Елена Ковалева

угу еше чего а может к тебе в рабыни

Ту
Турист

Ничего себе ответик! Всего вам хорошего!

Елена Ковалева

какой вопрос такой ответ

Эл
Эльвира

У нас с ним взаимная ненависть. Когда он ко мне лезет, то я прогоняю, потом терплю. А когда я его на руки возьму, то он пять секунд терпит, потом удирает.

Эл
Эльвира

Да, точно, не стоило. Но куда теперь его девать.

Ту
Турист

Раз уж взяли, будьте мужественны и терпите до конца! Не выбрасывать же теперь его на улицу!

Эл
Эльвира

Вот и я про то. Там голодно и собаки сожрать могут.

Ту
Турист

Спасибо за ответы! Всего доброго!

Надежда Тихонова

У меня большое горе,умерла 11ти летняя кошка Ася.Ветеринар сказал цироз печени.Не надо было мне кормить её кормами,которые рекламируют.ПлАЧУ.

Ту
Турист

Прискорбно! Сочувствую! Держитесь!

Галинка Живилова

а у меня только один питомец-Я. помурлыкаю кошкой,почирикаю птичкой,помолчу рыбкой и порычать собачкой могу,но лучше до этого не доводить...

Ту
Турист

Ясно! Спасибо за ответ!

Лариса Новожилова

я живу своём доме на земле. у меня много разных пернатых и мохнатых. к ним , ко всем я отношусь утилитарно. с практической точки зрения

Ту
Турист

А ласкательной живности нет?

Лариса Новожилова

в смысле? коты? три штуки. ловят мышей справно. а когда их ласкать то? вечером когда немного времени на отдых - у них самая охота

Ту
Турист

Но когда они приходят на кормежку и трутся об твою ногу, мурлычат... Неужели самой не приятно?

Ту
Турист

ОК!

Зоя Алексашина

У меня три собачки и ко всем я отношусь одинаково: ласково треплю загривок,угощаю вкусненьким,они тоже меня любят

Ту
Турист

Здорово! Вы молодчина! Если относишься к своим питомцам с теплотой и добротой, они будут отвечать тем же! Спасибо за ответ! Всего вам хорошего!

Зоя Алексашина

Спасибо

Наталья Герасимова

У меня Фросика и Васика ( Фрося и Вася) - без них скучно, а для сына Вася- лучший друг и очень любимый. Фрося убегает.

Ту
Турист

Наверное Фрося просто ревнует, потому и убегает!

Наталья Герасимова

Она просто боится. Сын у меня ещё маленький, а Вася смерился со своей участью , вечно зацелованного, таскаемого везде кота.

Ту
Турист

🤣 Да! Маленькие дети такие!

Ту
Турист

Спасибо Наталья! Мне диалог понравился! Берегите своих хвостиков! Поверьте,вы для них тоже очень дороги!

Наталья Герасимова

и вам спасибо

Ту
Турист

👍💐

Юж
Южанка

У меня кошка и у нас с ней полное взаимопонимание и любовь. Я ее поглажу - она меня полижет... (руки мне лижет)

Ту
Турист

Идиллия! Мне нравится! Дай Бог, чтобы она не разрушилась еще очень долго!

Юж
Южанка

Сейчас лежит рядом - мурлычет.

Ту
Турист

Хорошо! Спасибо вам за ответ! Счастья и добра вам и вашему котику! ВСего хорошего!

Татьяна G

обожаю свою кошару- Марфа Ивановна - для меня равнозначный член семьи... с этим согласна вся семья))

Татьяна G

повезло вам с соседкой))

Ту
Турист

Это точно! Но я ей в ответ, тоже стараюсь чем нибудь помочь, чтобы в ЖЭС ей поменьше обращаться.. Она уже в годах!

Татьяна G

классно.... хорошо когда есть взаимовыручка))

Ту
Турист

Да! Я выхожу! Хорошего и приятного вечера! Пока-пока!☕🍰🌹🙋‍♂️

Татьяна G

✌️💯‼️

Ма
Марина

У меня морская свинка. Хорошо отношусь. Убрал в клетку и не мешает. И ещё поет как соловей

Ма
Марина

Конечно

Ту
Турист

Невероятно! Очень похоже! Наверное вы ее обожаете?

Ма
Марина

Ну насчёт обожания не знаю. Но люблю)))

Ту
Турист

Хорошо Марина! Я уже иду спать! Спасибо за приятную беседу и спокойной вам ночи!💐

Ма
Марина

Взаимно!🤝

Сергей Янков

Ответственно, но разгрузочные дни его не минуют, т.к. любовь не только потакать желаниям)

Ту
Турист

ОК!👍🤝

Станислав .........

с тараканами в голове для начала разобраться а потом других петомцев заводить

Ту
Турист

Тогда собирай деньги!

Станислав .........

на енота и новый ремонт)

Ту
Турист

Я так полагаю, в первую очередь на ремонт!

Станислав .........

это да,он в 100раз дороже енота в мск

Ту
Турист

Ничего не поделаешь! В первую очередь нужна крыша над головой!

Насима Костикова

У меня кот живёт, до этого были собаки. Животных люблю. 🖼мой Дунчик🙂

Насима Костикова

Бывает всякое. Для меня с собаками было привычно, кошку не держала. Это совсем другое🙂

Ту
Турист

Что ж привыкайте! Они своеобразные... Как ты к ним, так и они к вам! Всего хорошего и удачи!

Насима Костикова

Спасибо, конечно!!! 🤗

Ту
Турист

Всех благ!

Насима Костикова

Взаимно👏🙂

Чио-Чио-Сан

У меня нет живности. Когда-то былп кошка, умерла. Тяжело терять, больше не хочу

Ту
Турист

Ясно, сочувствую вам и понимаю! Всего вам хорошего!

Академка

Обожаю их всех. У меня две кошки и 4 канарейки..все дружно живём.👍🙂🙋‍♀️

Ту
Турист

В ваших ответах, чувствуется некая жесткость!

Академка

я не люблю изъясняться пространно и лить напрасно воду в суждениях.

Ту
Турист

Что ж понятно! Спасибо за ответы и всего вам хорошего!

Академка

И вам удачи и хорошего время препровождения!...🙋‍♀️☺️

Ту
Турист

🤝

N.
Nezhka ...

🖼ну вот как можно к такой милоте с любовью не относиться)))?

Ту
Турист

Умница! Главное вовремя понять, что надо делать пока дом не разнесла! Как по твоему мнению, кто главный она, или ты?

N.
Nezhka ...

да бог знает) у нас в семье все на равных😆

Ту
Турист

Равноправие? Что то новое! Что ж прекрасно! Главное, что вы друг дружку любите! Не буду больше мучать вас своими распросами! Спасибо большое за ответы. И всего вам самого, самого наилучшего!

N.
Nezhka ...

спасибо и Вам) приятно было пообщаться)

Ту
Турист

🤝💐