Ту
Турист

У всех разное отношение к домашним животным. Кто-то у себя дома содержит котика, кто-то собаку... А как к своему питомцу относитесь вы?

Ответы · страница 3
С Э М

Как к родному. Только нет никого

Ту
Турист

Заведи!

Ту
Турист

Тогда удачи тебе, Когда сможешь, заводи!

Господин Дроссельмейер

Ноги некуда вытянуть в кровати

Ту
Турист

Ну тогда берите ИП, становитесь заводчиком!

Господин Дроссельмейер

Я изучала вопрос. Из прочитанного поняла, что нажиться - нереально, чтобы и прибыль, и животные чувствовали себя отлично. Да и сук не люблю. У меня все четверо мальчики.

Ту
Турист

Т.е. Не из за любви, а ради наживы вы содержите этих псов?

Господин Дроссельмейер

Мои собаки с улицы и из приюта, дворняги. Заводчик - это предприниматель, смысл предпринимательства - прибыль. Но она невозможна. Поэтому заводчиком я не буду.

Ту
Турист

Ну слава Богу! мА тот мне уже как то грустно стало!

Марина Скидан

Как к ребенку. Причём любимому

Ту
Турист

Прекрасно!

Ту
Турист

Это не важно! Важно какое к ней было отношение! Вы судя по всему прекрасная хозяйка, любящая своих питомцев!

Марина Скидан

Я в этом месте как Бернард Шоу. Который сказал, что он чем больше узнает людей, тем больше ему нравятся собаки..

Ту
Турист

Увы,это так! Поведение людей давно переплюнуло агрессивность животных!

Марина Скидан

Но все же есть среди них и очень хорошие. Добрые. И даже пророки..

Оксана

🖼она главная в семье

Ту
Турист

Правда? Она что вам приказывает?

Ту
Турист

Ну и что.. Мой так же пытается... Главное не вестись у него на поводу!

Ту
Турист

В чем этот заключается?

Тася Гаврик

Как к себе, только еще лучше)))

Ту
Турист

Это как?

Тася Гаврик

Себя мы все любим. Странный вопрос))

Ту
Турист

Еще лучше - это как?

Ту
Турист

Заглянул! Много чего увидел.. И хорошее и плохое!

Тася Гаврик

Вот и славно. Ответ знаешь.

Ту
Турист

ДА! Спасибо! Всего доброго!

Любимая

Я отношусь как к сыну😂😂😂

Любимая

Да это мама с сыном,а у тебя есть животные?

Ту
Турист

Да! Кот! Ему уже более пятнадцати лет!

Ту
Турист

Я понимаю, что вы своих котиков очень любите! А чем они вам платят за это?

Ту
Турист

Это понятно! Как к ВАМ они относятся?

Ту
Турист

Что ж я за вас рад! Всего хорошего!

Не
Несмеяна

🖼Вот мои красотки

Ту
Турист

Судя по фото мама с сыном?!

Не
Несмеяна

Красотки-это 2 кошки из разных семей.

Ту
Турист

Передняя вижу очень любопытная... А вторая какая то хмурная!

Sekach Dev

Наш человек!.. ))
🖼

Sekach Dev

Да, нормально, у меня ещё один есть...
🖼

Ту
Турист

Второй тоже воюет?

Ту
Турист

Так вы ж непобедимы!

Sekach Dev

Ну, ясный бублик... только врагу головняк... ))😞

Ту
Турист

😄👍 Спасибо за общение! Котам респект! Всего хорошего!

Борис Кадников

с сожалением он ждет лета !

Ту
Турист

Почему с сожалением, и кто такой он?

Ту
Турист

А почему с сожалением ждет лета? Он что не любит его?

Борис Кадников

а кто двери открывает и пинок дает

Ту
Турист

Понятно!

Маша

Как к члену семьи, конечно

Ту
Турист

Очень растяжимое понятие..

Маша

В чем его растяжимость?

Ту
Турист

Любите, обожаете, ненавидите... И в семье ведь ситуации разные бывают!

Маша

Капец как все сложно))) Как к члену семьи. Любим. Заботимся. Нашкодит-наказываем. Заболеет-лечим))

Ту
Турист

😄Да нет! Видите как все просто! Спасибо за ответ! Всего вам хорошего!

Маша

🙄и вам

Ел
Елена

Я не держу дома животных.

Ту
Турист

Почему?

Ел
Елена

Я не люблю животных от них только грязь и разрушения. У нас дома чистота и порядок.

Ту
Турист

Боитесь и не знаете ка за ними ухаживать?

Ел
Елена

Не боюсь. я не хочу лишней грязи дома. мы с мужем не хотим ни за кем убирать грязь. наши дети давно взрослые и живут отдельно. У моего сына и его жены кошка есть они ее завели как игрушку для будущих детей.

Ту
Турист

Прискорбно! Всего доброго!

Ел
Елена

Очень хорошо .а вы со своей любовью к грязи и бардаку из за зверушек ещё намучаетесь в жизни.

Ве
Вера.

У меня котёнок бесёнок🤗

Ту
Турист

Котята, все бесенята!

Ту
Турист

Кто у вас кошечка?

Ту
Турист

А порода, или простая дворовая..

Ту
Турист

Ой какая пуся😀

Подрыв Устоев

Люблю балую холю и лелею.

Ту
Турист

И чем она вам отвечает?

Ту
Турист

Прискорбно!

Fenix🇱🇹

Хорошо, умеет их много

Пан Змій Zp.ua

Мой кот на улице живёт

Елена Юдина

Люблю своих питомцев

Ту
Турист

Так и надо, и любить и ухаживать за ними! Спасибо!

Елена Юдина

У меня одна из приюта ,вторая отказник

Ту
Турист

У вас видно очень доброе сердце! Спасибо вам за это! Всего хорошего!

Ботzман Барисыч

к счастью .. не держим

Ту
Турист

ОК!

Танюшка

Как к члену семьи....

Танюшка

Дворовая была.. крыс ловила..ужей и гадюк..чужих котов не пускала на свою территрию...а когда пришло ее время - просто ушла...мы ее так и не нашли...

Ту
Турист

Понятно! Обычно так они всегда и делают! Не хотят, чтобы хозяева видели их смерть! Новую завести не пробовали?

Танюшка

Новая тоже есть..но уже комнатная....с собакой не видятся...т.к. для собаки она заец, нос хвостом....🖼

Ту
Турист

Ясно! Что ж Спасибо за ответы! Было очень приятно пообщаться! Всего вам хорошего и удачи!

Танюшка

Взаимно)) Всего хорошего)))

Дамир Хисматуллин

главный член семьи

Ту
Турист

Кто? И почему он, или она?

Дамир Хисматуллин

кошка муслима потому что мы ее очень любим

Ту
Турист

Что значит кошка муслима?

Дамир Хисматуллин

звать ее муся но на татарском она муслима

Ту
Турист

Ах вот оно что.. Теперь понятно! Дамир, спасибо! И еще, не в обиду только.. Когда кого то любишь, значит уважаешь, не смотря на его качества! Писать имя с большой буквы - дань уважению! Пиши имена с большой буквы хорошо? И за питомца тоже спасибо! Берегите ее!

Ту
Турист

👍

Елена Щупак

С взаимной любовью

Ту
Турист

Очень хорошо! Спасибо за ответ!