Евгения

Реально ли зарабатывать на WILDBERRIES ,тратя пару часов в день,заполняя карточки? Кто нибудь уже попробовал?

–1
Ответы
Валентина

Родственница в отпуске по уходу за ребёнком хотела подзаработать. Обещали обучение, а за обучение 30т ₽. А оплату за 1 магазин 20 обещают. А сколько товара в интернет магазине неизвестноИ не факт, что справитесь. Думайте сами

Евгения

Спасибо,буду знать!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы правда думаете, что эта дамочка, владелица так просто сколотила состояние. Надо знать, сколько там честных способов отъема денег (по Бендеру)

Евгения

Спасибо

Masha D

Только вчера об этом читала,там нужно обучение,первое вроде бесплатно,а потом плати за обучение и только потом возможно трудоустроят...

Евгения

В общем все муторно.наверное начитавшись ответов ,понимаю ,что мне это уже и не интересно)

Masha D

Вчера в вк прочла коментарии к подобному вопросу,не советуют,обучение пол года вроде..единственное что там написали путнего,это идти в отдел выдачи посылок,но то же там кто директор попадется и нужно успевать еще принимать и расскладывать посылки и их выдавать,в день может быть их огромное количество..зп разная..

Евгения

Спасибо за дельный ответ!

Masha D

Да,не за что..

Ша
Шамсуддин

часто лохотрон, но бывает что люди зарабатывают но не долго, нужно вовремя остановится

Евгения

Вляпаться конечно не хотелось бы!

Надежда Снигир

Мне интересна эта тема. Но уверяю Вас, что за пару часов Вам много не финансируют.

Евгения

Да уж,ожидать не приходиться многого!

Надежда Снигир

Эту тему надо лучше изучить. В инете не встречала, чтоб приглашали.

Барон Де Гофмансталь

А Вы сами возьмите и подумайте, кто Вам станет платить за такую фигню деньги?

Евгения

Я хочу ответы почитать)

Леди Мила

Привет! Не думаю, что много.. Уж слишком активно предлагают

Евгения

точно,тут пишут что еще я доплачивать буду)

Леди Мила

ничего себе, работа... 🤣🤦‍♀️

Евгения

🤔

Le
Leon

И НЕ ПРОБУЙ! ИНТЕРНЕТ РАБОТА ЭТО ТУФТА И БЕЗ ПЛАТНО!

Евгения

Спасибо,большинство так и пишут-лохотрон

Le
Leon

ОНО ТАК И ЕСТЬ! РЕКЛАМЩИКИ РАБОТАЮТ НА ТО ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ОБМАНУТЬ! ОБЕЩАЮТ И НИЧЕГО НЕ ПЛОТЯТ!

Евгения

🤝

Le
Leon

БИНЕ!

Языческий Кот

реально. но 2 часа в день только на хлебушек хватит

Евгения

маловато будет!)

Языческий Кот

увы, за 2 часа заработать - это только украсть можно 🤣

Евгения

О ,да вы,батенька в курсе событий и ставок!)👍

Языческий Кот

отож )

Евгения

😉

Ск
Ска-0Й

у нас озона центр...каждое утро автобус возит туда

Евгения

Это работа на складах ,а я про работу по интернету из дома!

Ск
Ска-0Й

да вы что....так и украсть ничего не сможем

Rion West

Надо выводить в топ и постоянно обновлять товар

Евгения

Спасибо

Иван Дьяков

Ну да, миллионами будете ворочать.

Евгения

НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ)))

Иван Дьяков

Конечно, такая страстная. Загоняет в усмерть. ☺️💋

Евгения

Хи,себя не хорошо хвалить)

Иван Дьяков

Да вы не хвалили, только согласились.

Евгения

Соглашусь,это разные вещи!

Nik Vik

через 10 лет наступит и этот период

Сергей Черников

Так ведь зарабатывают. Знаю таких

Евгения

спасибо за ответ

Соколова🇷🇺

Я не слышала про такую работу.

Евгения

В инете постоянно предлагается.

Соколова🇷🇺

На сайте wildberries?

Евгения

И там тоже

Бахмутов Владимир

Замануха и развод.🤣🤣🤣🤣

Евгения

Спасибо,учту

Бахмутов Владимир

Пожалуйста

An
Antonius

А есть ссылка попробовать!

Евгения

Доброе утро,найдите в инете,там есть все! но ответы убедили меня не ввязываться в эту авантюру!))

Александр Ревнивцев

всё это туфта и н е пробуй

Евгения

Спасибо,в общем так все и советуют!

Qqqq Qqqqq

первый раз слышу о таком

Lao Dao

Очередное кидалово)🌹

Евгения

спасибо за ответ

Lao Dao

👌