Not An Angel...

Как считаете ,чувства могут победить меркантильный интерес?

Ответы
Ал
Александр

В вопросе , конечно , же затрагивается более глубокий вопрос, нога важнее или рука, что за бред, важно ждугое, способен ли ты жить с человеком которого не любишь, почти не навидишь, при полном материальном благополучии.Или ты бросив всё, семью, уют, богатсво, просто уходишь и ты никто , и надо все начинать с нуля, на что-то жить, детей содержать, самой или самому всё заново пройти, от и до, т.е. начать и прожить еще одну жизнь, вполне возможно очень и очень скромную, если вообще не нищую. Как ни странно тут , естесственно,есть варианты. Многие , очень даже порядочные и известные люди живут и терпят изнасилования, унижения, побои- пример недавняя история Насти Заворотнюк, которая просто ошеломила. Вот в чем вопрос , а не в ноге или руке.Всё упирается в личность-или она есть- и ты Анджелина Джоли, или её нет и ты рабыня.Вот и все дела.

Not An Angel...

Спасибо,я поняла... я немного о другом, но в принципе- это то,чего всегда многие боятся ... но готовы ли мы начать все сначала сейчас?...- думаю, да..только это же будет совсем другое начало и ,тем более ,другая жизнь.. да и мы не те ,что были даже 10 лет назад..согласитесь?... Нищую жизнь, даже если оставить все я не буду проживать-у меня голова на плечах есть...а просто сложить ручки сидеть и ждать чтобы меня любили,в легком халатике, домоседку-а к этому ли я шла?!! ..нет ,в моем случаи такому не бывать)))

Ал
Александр

Я не о личностях, вообще никого не подразумевал, хотя имею и собственный определенный опыт. Я речь вел о принципах. Ведь масса людей так живет, 3-4 семьи из 10 ти сегодня живут ради того ,что бы не травмировать детей , не рушить нажитое, не кромсать и не делить, просто жить, но увы не как муж и жена. И на это многие идут, потому как один развод равен двум пожарам. Ну а что косается материального обеспечения- то это исключительность каждой личности, если она есть, то и решения будут жесткимии быстрыми, не, увы жизнь в надеждах.

Not An Angel...

Да, согласна...с этим я не могу не согласится...Александр -Вы как всегда,все разложили "по своим местам на полочках"...рада,что есть возможность с Вами это обсуждать

Марк Демидов

Все больше москвичей становятся жертвами мошенников, которые используют данные банковских карт. Чаще всего обманывают пенсионеров, которые что-то продают или покупают в Интернете. Доверчивые люди сами сообщают жуликам секретную информацию, после чего могут потерять сотни тысяч рублей.

Not An Angel...

Вы клад сумасшедших рецептов)))))

Марк Демидов

народные давно забытые рецепты

Not An Angel...

Я поняла)))

Марк Демидов

Рецепт кваса в домашних условиях Вода родниковая (остуженная) – 3 л
Хлеб ржаной – 300 г
самогон – 300 г коньяк-100г
Сахар – 100 г

Not An Angel...

)))

Ан
Андрей

Что это за борьба такая между чувствами и меркантилизмом? Не вижу ничего плохого кстати в меркантилизме если он не вредит другим.

Not An Angel...

А скажите как считаете-что важнее чувства или получение средств существования за счёт их..

Ан
Андрей

А для вас что важнее правая рука или левая нога?

Not An Angel...

Все важно

Ан
Андрей

Или не важно ничего, что по сути одно и тоже. Я вообще не понимаю стремление людей выявлять главное или самое важное. Не знаю кто, но эту глупость внушили людям как и множество других... и люди почему то предпочитают пользоваться этими протезами одновременно имея возможность быть полностью самостоятельными и независимыми. Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Not An Angel...

Да...все важно...каждое "колечко цепи"

Ан
Андрей

Дело не в важности, а в том, что без любой составляющей цепь просто перестанет существовать.

Not An Angel...

Вот ,именно, перестанет значит важна...каждая..иначе Безсмысленно

Олег.иванович Плотников.

Сказка Вы Прямо как из Сказки ! Говорите Что или кто Такое Меркантильность с начало надо Разобрать А потом Уже Думать Дальше !

Not An Angel...

Ух ты, Вы не знаете, что такое меркантильность?

Олег.иванович Плотников.

Да я Знаю Но хочу Чтобы вы Сами Разобрали и мне Дали ответ только не Забуд те Записать Ответ.

Not An Angel...

Хорошр

Ан
Ангел

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Ан
Ангел

100процентов

Not An Angel...

Я подумаю)

Ан
Ангел

Мадам, к Вам можно прислониться?

Not An Angel...

а нужно?

Ан
Ангел

Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь!

Татьяна С

Вряд ли. Сейчас нельзя ничего заработать, поэтому и выживают все как могут опускаются и теряют весь моральный облик.

Not An Angel...

возможно и так..

Татьяна С

Просто обидно куда мы катимся(((

Not An Angel...

это точно..но по видимому изменить ,чтото трудно

Татьяна С

Это правительство должно менять предоставить рабочие места открывать фабрики, промышленность, развитие должно быть. Тогда и рассвет человечества будет!

Никита Козлов 78Rus

Если ЕСТЬ чувства, меркантильный интерес отступает! Если есть меркантильный интерес, чувствам там места нет!

Not An Angel...

наверное

Ни
Николай

он запал не из за чувств а из за меркальтильного интереса вряд ли чувства возымеют

Not An Angel...

да уж...

Ни
Николай

по себе знаешь?

Not An Angel...

я.. нет не себе

Юлия Воровская

Вы задушите меркантильность И ТОЧНО ПОБЕДА ЗАВАМИ!!!!!!!!
Можете помогать руками))))

Not An Angel...

😂😂спасибо за совет...сделаю именно так)))))

Светлана Кувалдина

если есть меркантильный интерес..про чувства и речи не может быть...мое мнение

Not An Angel...

Это точно,только изначально этого не видно ,увы..

Светлана Кувалдина

согласна с вами

Михаил Григоров

Я считаю, что эти вещи не совместимы! Или чувства, или меркантильный интерес!

Not An Angel...

по разному...

Александр Безфамилии

Они должны быть настолько возвышенными и мужчина должен быть не гандоном

Not An Angel...

Скорее всего,если такое еще бывает

Александр Безфамилии

Думаю бывает

Not An Angel...

Значит кому то повезет...

Александр Безфамилии

Не исключено ))

Not An Angel...

Уверена))

Александр Безфамилии

Не будь так уверена ))

Not An Angel...

Я только в себе уверена,просто рада за того кому повезет, именно везение

Ар
Арамис))))

Как понять меркантильный интерес?подскажи не осведамленому человеку))

Not An Angel...

не знаешь?

Ар
Арамис))))

Ну раз спрашиваю значит нет.а гуглить не буду.так как по мне живая беседа куда лучше))

Not An Angel...

хорошо))

Владимир Тарасов

Могут, подходящий человек нужен чтоб этот меркантильность перебил))

Not An Angel...

оч доходчиво...думаете не дошло?

Владимир Тарасов

Да я так смотрю, я вас так рассмешил)))

Not An Angel...

))

Владимир Тарасов

Пока не было вас в сети. Вот что я подумал, а вот я бы не отказался от сказочной меркантильности.

Not An Angel...

даа?...отлично,а с чего вдруг такое решение возникло?

Наталья Шестакова

По моему, чувства и рождаются там, где нет меркантильного интереса.

Not An Angel...

наверное

Юрий Сотник

Если есть меркантильный интерес, то откуда возьмутся чувства?

Not An Angel...

Разное возможно

Юрий Сотник

Невозможно, не обманывайтесь. Чувства допускают наличие практичности, но никак не меркантильности.

( * ; *)Татьяна Наумова

чувства могут победить все... особенно. если уметь ими владеть.

Not An Angel...

да

Ирина Осинцева

На первых порах,пока в огонии чувст,до первого разачерования!

Not An Angel...

может быть

Цв
Цветочек-Аленькай

могут, но не надолго. то корыто прохудится. то покрышки менять

Not An Angel...

видимо да

Се
Сергей

Нет,если только на время,а потом всё вернётся в прежнее русло

Not An Angel...

скорее всего

Се
Сергей

Так и есть

Not An Angel...

жаль

Се
Сергей

Согласен