Алексей Артемов

Вопрос для тех,кто ходил на выборы.Пишут,что во всех крупных городах,а в Москве в первую очередь,избирательные участки оборудованы КОИБами для автоматизированного подсчета голосов.Сегодня сходил на выборы:в одной школе 2 избирательных участка(Лонгиновская ул.),но ни на одном КОИБов не было,наблюдателей там я тоже не заметил и экзит-полла(опрос на выходе) тоже не было.Всю жизнь живу в Москве,регулярно хожу на выборы,но устроиств для автоматизированного подсчета голосов не видел.А Вы видели?

Ответы
Любовь Селезнева

нет, я впервые увидела прозрачные урны с автоматич. забором избират. бюллетеней. при мне один сломался, меня к другому отвели

Виктория

Я ещё не ходила. А Вам не все равно?

Алексей Артемов

Если бы было все равно,я бы просто не ходил.

Виктория

По-моему, только пенсионеры, и то не все, ходят на выборы. И так ясно, кто победит

Алексей Артемов

Потому и ясно,что никто не ходит.Те,кто за власть приходят все плюс массовые фальсификации,а те,кто против не могут жопу от дивана оторвать,а потом жалуются на плохую жизнь,которую сами же себе устроили.

Виктория

Вы верите в эту чепуху? Будто от нас с Вами что-то зависит? И живете в Москве? Кстати, от Думы тоже зависит немного. Это не правительство.

Алексей Артемов

От тех,кто даже не пытается что-то сделать,точно ничего не зависит.

Ирина

Они уже до выборов все посчитали

Алексей Артемов

Через полтора часа увидим.По моим данным в Карелии и в Пскове выигрывает Яблоко.

Ирина

Увидишь. И вчера мог бы увидеть те же цифры

Александрия Николаевна

нет не обращала на это внимания.

Павел Иванов

Денег наверное не хватило?

Михаил Баширов

они сидят там 😄

Алексей Артемов

КОИБы сидят?

Михаил Баширов

ага! 😄 дума на выдумки способна, они человека за счетчик ставят,а пишут ,что хотят и все кто там сидит это люди которым ЦУ дали выше их

Михаил Баширов

они сидят там 😄

Ирина Брянцева

Спрятали.)))

Пётр Русин

следите за разработками ВПК!! разработана защитная ткань, делающая предметы невидимыми

Григорий

нет