Св
Сварожич

Ну наконец-то скоро отвлечемся от Ковида. На смену ему пришёл вирус пострашнее, это обезьянья оспа. Передаётся всеми доступными способами, даже половым. Как вам новость?)))

–1
Ответы
Карлсон.который Живёт На Крыше.

А как Вам тараканья диарея?......только сильно не распространяйтесь.....а лучше скупайте памперсы,пока они не подорожали......

Га
Галина

нормально. а чего дергаться?От нас же ничего не зависит. Не привьемся-передохнем да и все.

Св
Сварожич

Ага ага😆😆😆

Га
Галина

у нас же страна непуганных идиотов. Мы тоже пошли, когда трое в доме умерли и из родственниц молодая баба-двое детей сиротами остались. Тут-то все👍😢й семьей и пошли. все 8 человек привились.

Св
Сварожич

Вот вот, верят в своё бессмертие пока жареный петух в зад не клюнет.

Га
Галина

👎🍷именно так.

Ир
Ирина*Z

это значит новые модные болячки??? и новые прививки.. обязательные и чтобы маска до пола..

Св
Сварожич

Неее уже противогаз и скафандр)))

Ир
Ирина*Z

дорого... одноразовый противогаз и скафандр... чтобы сходить за хлебушком.. 😁

Михаил Гехт

можно подумать, что ковид при незащищённом сексе не передаётся, если он на слизистых 🙃

Св
Сварожич

Это хуже)))

Михаил Гехт

пробовал оба?

Стас Васильев

У нас есть великий президент!!!! Все чумы и бацилы света с ним не сровнятся.

Стас Васильев

Слыл, Вася, ты я буду сидеть, а ты лизать ровно и стабильно. Бабе своей будешь указывать полуфабрикат хреново. Ты как базариш, олень таежный!? Пастила!!!!!!!!!бля....

Св
Сварожич

Писать грамотно научись, чмошник. Гавкаешь как псина подзаборная, а мозгов нет.

Стас Васильев

Вася, бабу свою учить будешь. Хотя врядли. Такая как ты прошма ибонестическая только очко лизать имеет власти и манструбировать на указы и послания. Действительно псина при барона. Ты.

Св
Сварожич

Оооо как тебя понесло😆😆😆Судя по фразам и стилю речи ты пидор. Ну прости дорогой, я с пропидорами не общаюсь. Ищи себе подобных, пока пока🐓🐓🐓😆😆😆

Стас Васильев

Пидар тебя чачал шакала. Прощаю.

Natali Ник.

вам бы только ерунду постить...от оспы есть управа, прививка есть давно)))

Св
Сварожич

Ээээ не, дорогуша, на новый штам старая прививка не действует. 😆😆😆

Natali Ник.

так быстро разработают, это не проблема для науки...

Св
Сварожич

Ну от ковида вакцину придумали за пол года, но уже полтора года упертые в неё не верят.

Natali Ник.

ну после тотального вранья во всём, народ просто очумел...

Св
Сварожич

Какого вранья? Сейчас лдям что не говори все будет враньё. Упертые пока грузовик на брюхе не почувствуют не поверят что он может задавить. А все кто против, проплаченые сволочи и агенты путина.

Natali Ник.

как всё запущено... и агенты и путин и проплаченные)))

Св
Сварожич

Так меня в этом постоянно обвиняют. Говорю что платят много, наличкой и деньги уже класть некуда))

Ростислав Туманский

Обезьяны у нас не прыгают, а заниматься сексом с ними я не собираюсь.

Св
Сварожич

Так каждая вторая баба обезьяна))

Ростислав Туманский

Тогда вирус будет называться не обезьяний.

Св
Сварожич

Как не назови эффект один)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Действует на мозг, возвращая человека к обезьяньему состоянию?)

Св
Сварожич

Возможно, побочка ещё не изучена)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если это правда, то он давно бушует)

Св
Сварожич

Кто знает))) может быть))

Вера Сергеевна

А как Вас ,что громе "дельты " появился "Гамма "И еще ,и еще ,и ещё!

Любовь

Да....закончится ковид -- придумают другую страшилку.

Св
Сварожич

Так уже, ковид ни кого не пугает))

Любовь

Вот и я о том.

Любовь

👍☕🍓🍫

To
Toshik38

Отключите тв и интернет. Всё изчезнет са о собой.

To
Toshik38

Смысл сказки "курочка ряба" ? Каждому ребёнку её читают, а смысл объяснить не могут. Вот как вы считаете?

Св
Сварожич

На эту тему многие пытались рассуждать. Это и мир в виде яйца. И Ряба в качестве бога дающая жизнь и много другого.

To
Toshik38

Поненяв курочку на внучку, а яйцо на iphon. Появляется истинный смысл сказки. Попробуйте. Щат все с злдлтыми яйцами ходят. Упал и разбился. А бабка с дедкой не чего в нем не понимали как бы не ломали голову. Но простой внучка принесла и довольны. Это не чушь и не бред.

Св
Сварожич

Спасибо, от души посмеялся😆😆😆😆🍻🍻🍻

To
Toshik38

Во во. Смешно, а так понятно сразу. Или вам рассказать её полностью?

Александр Бажан

Смотря от какой обезьяны заразиться..............

Св
Сварожич

От своей, конечно)))

Св
Сварожич

От своей, конечно)))

Евгений

я забыл, у нас же обезьяны в лесах водятся

Св
Сварожич

Конечно и не только в лесах, но и в квартире)))

Галина Локтева

Ох,надоели Вы уж со своими страшилками.

Св
Сварожич

В Казахстане ослиная оспа прогрессирует. Очень на мозги влияет)))

Галина Локтева

Вроде из одной одной серии,это масштабно,Вы не считаете?

Св
Сварожич

Я считать не умею)))

Галина Локтева

Не сомневаюсь,

Св
Сварожич

А стоило бы.

Галина Локтева

Всё и так ясно.

Св
Сварожич

Присмотритесь. Пасмурно же)))

Константин

Наконец-то. А то адреналина не хватает.

Языческий Кот

ну так не надо трахать обезьян 🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Гдеж их взять то? 😆😆😆

Кисa Рус

Бегите делать прививку! Скореееееее!

Св
Сварожич

Так покупать же надо, а мне лениво))

Кисa Рус

А заболеть не лениво?

Св
Сварожич

Неее а)))

Кисa Рус

Странно... Ну вы же такой ярый защитник прививок!

Св
Сварожич

Конечно. У меня же мозги присутствуют и я в чушь не верю)))

Геннадий Зернов

Идеальная новость для спекулянтов.

Св
Сварожич

Теперь чем торговать будут?))

Геннадий Зернов

Начнут потивооспенными презервативами и закончат такими же скафандрами.

Св
Сварожич

Надо запасаться пока есть дешёвые)))

Геннадий Зернов

А ещё лучше сделать прививку от общения с обезьянами. Её уже разработали в Гондурасе и стоит она пока 117$.

Св
Сварожич

Я не общаюсь с обезьянами, страшненькие женщины и мужики не в счёт)))

Геннадий Зернов

Они то и переносят заразу общаясь с обезьянами.

Александр Ревнивцев

УЖАСНАЯ НОВОСТЬ И НИКАКОЙ РАДОСТИ

Св
Сварожич

Да ладно, прорвёмся)))

Юрий Лабукас

Даа. Пора завязывать с обезьянами.

Св
Сварожич

Ага)))